Блогерша Оксана Самойлова заявила, что ее детей забрала полиция Дубая

Модель и блогер Оксана Самойлова сообщила в Instagram (компания Meta признана в России экстремистской и запрещена), что полиция забрала ее детей в Дубае.

Блогерша Оксана Самойлова заявила, что ее детей забрала полиция Дубая
© соцсети

Самойлова поделилась в своем блоге видео, на котором ее дети находятся вместе с представителями местных правоохранительных органов на пляже.

«Черт, наших детей забрала полиция», — произносит на видео блогерша.

Позже дети рассказали матери, что «разоблачили какое-то незаконное действие». Они нашли в воде рыбу, запутавшуюся в сети, которую кто-то из отдыхающих установил незаконно, что привлекло внимание полицейских.

«Приехала полиция, похвалили их за находку и отдали рыбу», — подытожила Самойлова.

Оксана Самойлова вместе с супругом, рэпером Джиганом, воспитывает трех дочерей и сына: Ариелу, Лею, Майю и Давида. Блогерша отмечала, что очень любит своих детей и рассматривает возможность завести пятого, но ей мешает нехватка времени. По словам знаменитости, больше всего из-за этого переживает старшая дочь, которая сильно к ней привязана.

17 апреля Самойлова и Джиган посетили 15-ю премию «Прорыв года» журнала Moda Tropical, состоявшуюся в Москве. Знаменитость выбрала для закрытого мероприятия черный корсет, обтягивающие брюки-клеш, кожаную куртку, сумку и массивное ожерелье.

Источник: news.rambler.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек