Близкий друг Пугачевой об ее семье: «Дома они не играют в любовь и Алла очень боится потерять статус звезды

Жизнь звезд первой величины всегда у всех на виду, поклонники дежурят у дома, журналисты не дают выдохнуть на светских мероприятиях, но это неотъемлемая плата за статус, с деньгами, без которых такие звезды просто не могут.

Знаменитости создают притягательную картинку и в нее верят, но вне камер они часто резко меняются и позволяют себе быть собой. Подобная ситуация и в семье примадонны.

За последние несколько лет статус Пугачевой серьезно пошатнулся, а многие считают, что и вовсе развалился. Во многом этому способствовал переезд певицы вслед за своим мужем-иноагентом.

Галкин наговорил многого и получил заслуженный "бан" на родине, а вот Алле подобное не грозило, она сама решила наступить на эти грабли.

Хлопнув дверью так, что замок в Грязях зашатался, Пугачева предпочла изгнание спокойной жизни в комфорте и любви.

Но несмотря на смену места жительства, Алла и Максим упорно продолжают говорить и показывать, что их жизнь практически не изменилась, они также живут счастливой жизнью полной любви.

Но как оказалось, это не совсем так.

Близкий друг семьи примадонны, победитель проекта "Фактора А" Сергей Савин был вхож в святая-святых в дом исполнительницы и воочию видел, как на самом деле обстоят дела в их семье.

По словам Савина, на публике Алла и Максим играют в нежную любовь, они целуются, улыбаются, всем своим видом показывают, что у них идиллия и чувства друг к другу, но в не камер пара преображается.

В домашней обстановке чувства улетучиваются и общение обретает сугубо формальный вид.

Когда Сергей общался с примадонной тет-а-тет она призналась, что Галкин дает ей комфорт, но женщине этого не достаточно, их отношения родственные, а не как между супругами и это Аллу печалит.

Помимо этого Савин подчеркнул, что певица находится под серьезным влиянием юмориста, она верит ему и прислушивается, даже когда тот бывает не прав.

К слову, другие близкие друзья певицы имеют схожее мнение, многие считают, что именно в Максиме основная проблема Аллы, но решать ее она пока не хочет.

Отдельно Савин упомянул о том, что Пугачева очень боится потерять статус и славу, поэтому они целенаправленно с мужем продумывают разные пиар-акции, чтобы подогревать интерес общественности.

Что думаете обо всем этом?

Может эти откровенные признания Сергея — тоже часть акции?

Если вам понравилась статья, просьба подписаться на канал и поставить лайк, а также поделиться своим мнением в комментариях, буду вам благодарен! Ваш Звездочет. 💗

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек