Бесплатные новые игры на Android в мае??

Привет, друзья! Игр выходит ещё больше, чем приложений, поэтому для игр я тоже решил сделать топ за май самых интересных игр. Жанр игр различный, поэтому каждый найдет для себя что-то интересное!

Надеюсь, что вам понравятся данные игры?

Викинги II

Прикольная игрушка таймкиллер. Отличная реализация скандинавских мифов, огромные боссы и большой выбор вооружения. Один только минус — сейчас пока только один класс лучник.

Плюсы приложения перед другими:

  • Интересная необычная графика.
  • Огромное количество уровней.
  • Тематика викингов.

Soda Dungeon 2

Довольно мудреная РПГ с настройкой ИИ. В игре вы нанимаете наёмников, настраиваете им поведение и даже когда вы оффлайн, то ваши войны потихоньку долбят босса.

На данный момент игра в раннем доступе.

Rogue Agents

Новейший онлайн-шутер от третьего лица. В игре очень быстрый геймплей на подобии фортнайта. То есть скучно точно не будет. Пока что в игре 5 карт и 3 режима игры: против всех, командные бои, захват точек.

Особенности Rogue Agents:

  • Графика консольного уровня.
  • Вертикальный геймлей и паркур.
  • Быстрый геймплей.

Forza Street

О данной игре знают многие. А если вы не знаете, то это — отличный гоночный симулятор на XBox и компьютеры. Особенно ценится последняя часть. А данная игра на Android не имеет такого же бесподобного геймплея, но зато тут отличная графика и игра сделана самими Microsoft (создателями оригинальной игры). Так что о качестве можно не беспокоится. Но простота геймплея может оттолкнуть ярых гонщиков.

Всем кто дочитал статью до конца — спасибо!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек