Беру iPhone 11 Pro по великолепной цене. Дешевле на 8000р чем в МВидео и Эльдорадо

После презентации iPhone 12, цены на прошлогодние устройства компании Apple значительно снизились. Магазины устраивают отличные акции, за которыми нужно пристально следить. Вот и я, нашел отличную цену на iPhone 11 Pro, и уже спешу с вами поделиться этой информацией, но сначала вспомним, что из-себя представляет данное устройство.

Экран

Беру iPhone 11 Pro по великолепной цене. Дешевле на 8000р чем в МВидео и Эльдорадо0

Устройство имеет отличную OLED-матрицу Super Retina XDR с диагональю 5,8 дюймов и разрешением 1125×2436 пикселя с поддержкой всех популярных стандартов изображения, включая HDR10 и Dolby Vision. У экрана крайне низкие показатели ШИМ. Яркость дисплея составила 876 нит, это очень высокий показатель.

Железо и производительность

Беру iPhone 11 Pro по великолепной цене. Дешевле на 8000р чем в МВидео и Эльдорадо1

За работу устройства отвечает фирменный процессор Apple — A13 Bionic. Спустя год, после выхода устройства — результат до сих пор, один из лучших среди всех смартфонов. В AnTuTu устройство набирает 515 327 баллов, с играми полный порядок — все популярные проекты идут на максимальных настройках без тормозов. Устройство имеет 4 Гб оперативной памяти.

Камеры

Беру iPhone 11 Pro по великолепной цене. Дешевле на 8000р чем в МВидео и Эльдорадо2

Устройство получило тройной модуль основной камеры: главный на 12 Мп с апертурой f/1.8, сверхширокоугольный модуль на 12 Мп (f/2.4) и углом обзора 120 градусов, телеобъектив на 12 Мп (f/2.0).

Смартфон снимает очень здорово при любых условиях, программные алгоритмы Apple одни из лучших на рынке. Общее качество фотографий — отличное.

Фронтальная камера, которая получила модуль на 12 Мп, также демонстрирует хороший уровень.

Максимальное разрешение видеозаписи, доступное на этом устройстве — 4K 60 fps с применением оптической стабилизации, причем это относится ко всем камерам устройства.

Аккумулятор и другие особенности устройства

Беру iPhone 11 Pro по великолепной цене. Дешевле на 8000р чем в МВидео и Эльдорадо3

Благодаря отличной оптимизации системы, смартфоны Apple показывают хороший результат продолжительности работы от одного заряда, не имея огромного аккумулятора. Данная модель имеет емкость батареи 3046 мАч, и этого хватает на 2 дня работы в умеренном режиме. Смартфон поддерживает быструю зарядку и полностью заряжается за 1 час 25 минут. Устройством поддерживается беспроводная зарядка.

Поклонники хорошего звука будут довольны здешними стереодинамиками с поддержкой Dolby Atmos. Смартфон получил защиту корпуса по стандарту IP68. В устройстве отсутствует слот для карты памяти и аудиоразъем, однако на месте модуль NFC. В продаже есть три версии устройства: 4/64 Гб, 4/256 Гб, 4/512 Гб.

Заключение

Беру iPhone 11 Pro по великолепной цене. Дешевле на 8000р чем в МВидео и Эльдорадо4

iPhone 11 Pro — очень дорогой смартфон, но и очень крутой. Здесь космический процессор, отличные камеры и достойный экран. Как и обещал, сообщаю вам, что версию на 64 Гб можно сейчас купить за 71650 рублей, что гораздо дешевле, чем в популярных сетевых магазинах.

Пройдите по ссылке, чтобы найти лучшую цену на iPhone 11 Pro.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек