Белорусы – сторонники «президента» Светы, смотрите на Армению и думайте

Белорусы – сторонники «президента» Светы, смотрите на Армению и думайте0

Думать вообще полезно, но толпа на подобное не способна. Об этом во всех подробностях, со ссылкой на исторические примеры и обосновывая свою точку зрения разумными доводами, больше века назад писал Гюстав Лебон в «Психологии народов и масс» – не устаю рекомендовать эту книгу своим читателям.

Зададимся вопросом: «А кто такой разумный народ?» Пожалуй, тот, кто старается не наступать на одни и те же грабли. Уважаемые братья-белорусы, ныне поддерживающие обретающуюся за рубежом «президента» Свету и оттуда призывающую вас к развалу собственной страны, неужели вы не видите к чему приводят инициированные англо-саксами «Цветные» революции?

Под боком же Украина. Ну или вот Армения: Пашинян – прямое следствие революции этой самой. «Цветной». Но в результате нее к власти никогда не приходят государственники. Тот же Пашинян в преддверии неизбежного военного конфликта с более сильным Азербайджаном палец об палец не ударил для создания долговременных укрепленных позиций в Нагорном Карабахе, что позволило хотя бы частично нивелировать превосходство противника в воздухе. Впрочем, столь же близоруки были его предшественники.

Да и само армянское общество пребывало, по словам Карена Шахназарова, – а его мнению, согласитесь, можно доверять – в прозападном настроении. И ныне оно же упрекает Россию чуть ли не в предательстве. И обратите внимание: протесты против себя Пашинян подавляет пожестче, нежели действия предыдущей власти против него.

Словом, результат любой «Цветной» революции всегда один: банкротство страны – политическое, военное и экономическое. Подумайте об этом, белорусы, поддерживая «президента» Свету.

Если Вам понравилась статья — подписывайтесь на мой канал.

Игорь Ходаков

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек