Белое платье — одна из лучших покупок на лето для любого возраста: покажу невероятно красивые и стильные варианты

Если вам надо хорошо выглядеть летом — достаточно надеть белое платье. Оно не обязательно должно быть кипенно-белым, зачастую молочный цвет смотрится даже лучше. Выбирайте оттенок под себя. Он может уходить даже в цвет сливочного масла, если чисто белый не ваша история.

Белое летнее платье смотрится хорошо абсолютно в любом возрасте, никаких ограничений. Дам элегантного возраста оно может здорово освежать, с учетом правильного оттенка и фасона.

Предлагаю посмотреть актуальные фасоны, уверена, что вы найдете что-то по душе.

В стиле бохо

Это может быть хлопковое белое платье в стиле бохо. Длина может быть любой — мини, миди, макси. Макси сейчас особенно актуальны и смотрятся особенно эффектно.

Можно утрировать образ и добавить соломенную сумку и даже шляпку. Большинство белых платьев хорошо смотрятся в такой комплектации.

Платье-рубашка

Абсолютно универсальная модель для любой фигуры. Длина также может быть разной. Нельзя сказать, что платье-рубашка сейчас является трендом, однако оно точно может стать отличным базовым вариантом.

Как альтернативу можно взять платье-футболку, особенно мне нравится длина макси 😍

Бельевое белое

Такое платье будет отлично смотреться в вечерних образах, но можно стилизовать и в дневных. Главное, чтобы плотность ткани не подкачала.

Ткань должна быть достаточно плотная. Лямки могут быть как тонкие, так и более широкие.

В бельевых платьях особенно красиво смотрится молочный и даже цвет шампанского. А если еще и кожа загорелая, то просто идеально.

Трикотажное платье

Платье может быть и трикотажным, конечно, это на чуть более прохладную погоду и на идеальную фигуру без животика, если платье довольно узкое.

Но оно не обязательно должно облегать, зачастую воздух между телом и платьем как раз приветствуется.

Минимализм

Мне очень нравятся белые летние платья в стиле минимализм, просто любовь ❤️ Это очень отображает мой стиль. Но вы, конечно, ориентируйтесь на свой. Как вы поняли, альтернатив хватает))

Мне нравится вариант со льном, но это только для тех, кто терпимо относится к тому, что лен все-таки мнется)

Немного бахромы

Один из трендов последних сезонов — бахрома. Решила добавить платье с бахромой в наш с вами список летних платьев. Почему бы и нет?

Спасибо за внимание и 👍, они очень важны для развития канала. Ваша Катя.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек