Бело-сине-белый флаг – новый символ власовцев XXI века/Грани предательства

Да, какое-то время назад подобного рода заголовок, свидетельствующий о нетерпимости и даже идеологизированной ангажированности со стороны его автора, вряд ли был бы уместен. Но сейчас иная ситуация: плюрализм мнений тождественен, быть может неосознанно, работе на противника, уже отметившего свой путь чудовищными пытками над военнопленными. Нашими согражданами.

Бело-сине-белый флаг – новый символ власовцев XXI века/Грани предательства0Коллаж автора. Фото из открытых источников.

Нет, человек, вправе иметь свою точку зрения в том числе и выражать несогласие со спецоперацией, избегая запрещенной законом клеветы, но высказывать свою солидарность с врагом публично в условиях, когда твои сограждане сражаются на фронте, находятся в плену, а также с тяжелыми ранениями в госпиталях, вряд ли оправдано. Особенно, если человек работает в госструктурах.

После победы, да, думаю аргументированная критика будет даже необходима. Но сейчас те, кто на фонте ждут нашего единства. Именно в нем – залог успешного завершения спецоперации.

Почему я вообще коснулся обозначенной в заглавии темы? Да вот намедни увидел фото одного – имени называть не буду – известного деятеля культуры, уехавшего за рубеж и на фоне этой самой бело-голубой-белой тряпки выступавшего. О содержании речи, полагаю, уважаемые читатели догадались.

Под этим символом создан уже новый извод власовского движения – легион «Свобода России». Правда, новый власов – именно так, с маленькой буквы – пока себя не проявил. Не спешит. Правильно. Знает, чем закончил свой путь предатель бывший генерал РККА.

Если Вам понравилась статья — подписывайтесь на мой канал .

Игорь Ходаков

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек