Айшвария Рай: как стала «Мисс Мира», критика в Индии и карьера актрисы

В нашей стране многие любят смотреть индийские фильмы. Есть в них что-то своеобразное, жизнерадостное и оригинальное. Смесь танцев и песен, брутальные боевые сцены и яркие спецэффекты — все это Болливуд.

Но все же главным составляющем любого фильма, в том чисел индийского, являются актеры. Айшвария Рай как раз является такой актрисой, которая одним своим появлением делает любой фильм хитом.

Айшвария Рай родилась в состоятельной и уважаемой индийской семье. Папа будущей звезды был офицером, а мама писательницей. С ранних лет девочка увлеклась танцами и пением, что в будущем сыграло важную роль в ее жизни.

Но, что интересно, Айшвария не собиралась становиться актрисой. Как и многие другие молодые люди она мечтала получить хорошее образование, а работать девушка хотела ветеринаром.

Родители сделали все, чтобы дочь обрела профессию, но у девушки несколько раз менялись желания и в итоге она решила стать архитектором, поступив в престижный колледж искусств.

Рай довольно быстро поняла, что учеба ее утомляет, как раз в это время ее заметили представители модельного агенства и предложили попробовать свои силы на подиуме. Девушка согласилась и поняла, что это именно то, чем она хочет заниматься по жизни.

После непростого разговора с родителями, Айшвария смогла убедить их в своем выборе и они оплатили ее обучение на специальных курсах красоты.

Модельная карьера Рай развивалась стремительно. Девушка участвовала в конкурсах и уверенно побеждала, снималась для известных журналов и становилась лицом многих брендов.

Меньше чем за год девушка прославилась на всю страну и стала одной из самых высокооплачиваемых моделей Индии.

Но далеко не все нравилось стремительное восхождение молодой модели. Когда Айшвария приняла участие в конкурсе "Мисс Индия", ей пророчили победу, но в самый последний момент в финале первое место отдали другой девушке.

Рай понимала, что это не просто так, но всем своим видом показала, что ее это не волнует.

Спустя несколько месяцев модель триумфально победила на конкурсе "Мисс Мира" и поставила на место всех своих критиков.

Далее Рай решила попробовать себя в кино и снялась в "Тандеме", фильме, который получил престижную международную награду. Красивую и талантливую начинающую актрису тут же приметили и стали приглашать сниматься на родине.

Сначала фильмы были достаточно слабые, актрису у довольствием критиковали все подряд, но девушка не сдавалась и продолжала искать себя.

В итоге она решила сделать ставку на танцы и пение, что и стало ее счастливым билетом.

Айшвария предстала перед зрителям в привычном и любимом миллионами индийцев образе и на место критики пришло уважение, а за ним и любовь.

Карьера актрисы начала набирать обороты и на красавицу обратили внимание уже в Голливуде. Рай снялась в нескольких успешных фильмах и о ней узнал весь мир.

Сейчас Айшвария Рай стала своеобразной визитной карточкой Индии, эталоном красоты, к которому стремятся миллионы индианок. Модель и актриса своим примером показала, что если следовать за своей мечтой, можно достигнуть любой цели и не стоит бояться критики.

А вам нравятся индийские фильмы?

Понравилась статья? Хотите узнать больше о жизни наших звезд с новой, непривычной стороны? Тогда подписывайтесь и поддержите автора ЛАЙКОМ, а также делитесь мнением в комментариях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек