Автомобили зомбиапокалипсиса. Готовимся к долгой самоизоляции

Где гарантии, что вирус не превратит нас в зомби, что по улицам не будут ходить неуправляемые полчища в поисках пропитания, и только некоторым, плотно закрывшимся в своих берлогах удастся спастись!?

Человечество много раз проигрывало тысячи возможных сценариев. Сто лет назад многие думали, что в 2020-м году мы будем строить поселения на Марсе, но кажется, что раньше нас настигнут другие сценарии, и для них нам потребуются не космические корабли, а автомобили зомби-апокалипсиса.

В России тема подобного «тюнинга» не слишком распространена, как не распространена любовь к строительству бункеров на случай ядерной войны, например. Кстати, вы знаете, что строительство бункеров в России противозаконно? Кто-то боится, что мы можем спастись?

Может быть запрет тюнинга тоже преследует эту причину? Кто-то боится, что у людей появятся броневики для выживания? Впрочем, нам никто не мешает строить подобное у себя в гараже и хранить его там до поры до времени. Например, взять какой-нить ЗиЛ-131 и превратить его в зомби-кар.

Дарю несколько идей, как можно «оформить» автомобиль судного дня. У меня таких фотографий море – в свое время я не пропускал выставки тюнинга, а «бронированные» и необычные автомобили всегда привлекали внимание, и я их фотографировал во всех видах.

Чуть позже расскажу еще подробности про автомобили зомби-апокалипсиса, так что ставьте лайки, подписывайтесь, иначе может быть мучительно больно, когда ОНИ придут, а вы не готовы )))

(с) Все фото принадлежат мне. Не обсуждается!

Обсуждение: 2 комментария
  1. galina
    Ответить

    Мне понравилась статья, потому что она подняла интересные вопросы о возможных сценариях будущего и отразила необычные тенденции в автомобильной индустрии.

    1. sofia
      Ответить

      Конечно, строительство бункеров в России запрещено, но это не значит, что мы не можем быть готовыми к непредвиденным ситуациям. Безопасность всегда важна, а тюнинг — это просто наше хобби.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек