Аптека Апрель — мой отзыв покупателя о ценах. На сегодня лучшая аптека в городе. Купить препараты можно везде, вот только здесь дешевле

Доброго дня, мои уважаемые читатели! Сегодня мой рассказ посвящен аптеке «Апрель». Хожу за лекарствами и другими средствами в эту сеть давно, она от меня в шаговой доступности. Не все сначала у меня складывалось с этой аптекой отлично, но за несколько лет я все же остановила выбор именно на ней.

Мне нравится их программа лояльности, препараты доступные, иногда приходится что-то заказывать через интернет, если в данный момент товар отсутствует в аптеке. Есть удобное приложение, которое можно установить на телефон. А насчет недостатков скажу честно, пока их не было. Вот как выглядит мобильное приложение:

Сейчас сеть «Апрель» в нашем городе Петрозаводск представлена 13 аптеками. Много или мало не могу судить, но на численность населения около 235 тысяч, наверное, не очень достаточно. Хотя вижу, что сеть активно развивается, ее аптеки есть почти во всех крупных городах.

Прошлой осенью заболела в отпуске в Адлере, там нашла сеть аптек «Апрель», лекарства покупала именно у них. Дома тоже хожу в эту аптеку, даже перестала заказывать на «Аптека.Ру», потому что реально сравнивала цены, и у них дешевле.

У меня имеется карта этой сети аптек, но она не является ни бонусной, ни накопительной. Я по этой карте делаю покупки, мне предоставляют на весь ассортимент большие скидки.

Перед праздником 8 марта решила сходить в аптеку и купить для своих близких подарки. Мои родные, как и я, люди в возрасте. Решила приобрести в подарки кому пасту зубную, кому крема, витаминки, и себя любимую не позабыла. Посмотрите, какие скидки на товары я получила, и они реально низкие, сравнивала с другими аптеками.

Карту покупала в этой аптеке, также ее можно получить бесплатно при условии покупки любых товаров на сумму 500 рублей. Потом придется за обслуживание карты платить деньги. Тут выбираешь сам, можно на 3 месяца, или на 6 месяцев, или сразу на 1 год. Чем длительнее период оплаты, тем выгоднее стоимость месяца. Лекарства мне обходится намного дешевле, выгода очевидна, посмотрите сколько денег я смогла сэкономить за год. Я уже продлила срок действия карты сразу на год

По этой карте я покупаю лекарства для всех своих родственников, все люди в солидном возрасте, лекарств требуется много. Живут мои родные в лесном поселке, там вообще нет ни одной аптеки, мне приходится заботится об их здоровье. Выгода очевидна.

Вот так выглядит карта:

На нее нанесен в левом углу номер, имеется штрих код, он сканируется, есть ссылка на сайт аптеки «Апрель».

А еще мне нравится то, что я могу дать карту любому человеку, он диктует мой номер мобильного телефона. И представьте себе, без самой карты может со скидкой приобрести нужный препарат. Проверила на своей сестре, она приехала в город, мы с ней созвонились, номер телефона она знала, зашла в аптеку и купила препарат с существенной скидкой.

Но раздавать свой номер телефона всем подряд тоже не стоит для покупки лекарств с клубной скидкой, так как на карту установлен лимит в сумме 60 тысяч рублей. Одна карта явно не обеспечит лекарствами всех ваших знакомых!

Кстати, вспомнила случай. У меня много друзей, которых я не видела ни разу в жизни. Общаемся с одной женщиной в соцсети "В контакте". Муж ее перенес онкологическую операцию и химиотерапию. При выписке ему посоветовали принимать препараты для поддержания печени. Кто в курсе, знает, насколько они дорогие. Счет идет на тысячи рублей.

Я посоветовала обратится в аптеку "Апрель", она все препараты заказывала на "Аптека. Ру". В сети "Апрель" оказалось намного дешевле, смогла прилично сэкономить. Потом меня благодарила, а эта сеть аптек у них в городе была, но она в нее не ходила. Вот так бывает!

И здорово, что сейчас есть интернет, можно общаться с незнакомыми людьми, оказывать помощь, давать советы!

В общем, я меня полностью устраивает эта сеть аптек. Поверьте, это не реклама, я на самом деле довольна доступными ценами на ассортимент продукции и обслуживание. Девочки в аптеке всегда приветливые, вежливые, объяснят и расскажут про препараты доступным языком. Для меня и человеческий фактор имеет первостепенное значение.

Ну, а для своих читателей и подписчиков я попросила промокод, вот держите APRELNAPENSII.

Промокод действует только для новых пользователей аптечной сети «Апрель». У тех, кто еще не был зарегистрирован и не имеет карту лояльности. Можете воспользоваться этой возможностью покупки любого товара в этой сети аптек.

Всем вам, мои дорогие, желаю здоровья, и как можно меньше посещать аптеки!

Важно! Статья написана в познавательных целях. Необходимо консультироваться очно с врачом. Любые советы из интернета могут иметь нежелательные последствия.

Подписывайтесь на МОЙ КАНАЛ, каждый день на нем выходят интересные посты.

Рекомендую подписываться на мой ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ, там всегда можно найти много интересных, доступных советов и упражнений по здоровью и не только.

Я есть в одноклассниках, вот ссылка на группу, много интересного про здоровье, ссылка тут. Всем здоровья, добра, счастья, хорошего настроения!

Кому понравился пост, жду оценок и ваших пальчиков. Мне дорога связь с читателями🙏🙏. Огромное спасибо за то, что прочитали мой отзыв, и остаетесь со мной! С любовью и уважением Людмила!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек