Apple Watch боятся этих часов! Лучшие бюджетные умные-часы с AMOLED и 14 дней работы

Apple Watch очень дорогие, их цена не оправдывает их функционала. Apple Watch быстро разряжаются, у них нет каких-то уникальных фишек, которые могли бы удивить.

Есть умные-часы, которые имеют практически такой же функционал, только стоят они в три раза дешевле. Сегодня мы расскажем про эти шикарные часы, не забудем и про минусы гаджета.

Основные характеристики:

  • Материал корпуса – металл;
  • Защита от воды: 5 атмосфер;
  • Дисплей: 1.65 дюйма, матрица AMOLED, разрешение 348х442 точки, плотность пикселей 341 ppi, 100% цветовой охват NTSC. Corning Gorilla Glass 3, олеофобное покрытие;
  • Аккумулятор Li-Pol 220 мАч, с 0 до 100% заряжается за 2 часа;
  • Bluetooth 5.0
  • Подключение: Bluetooth 5.0, GPS/Глонасс
  • Совместимость: Android 5.0+ и iOS 10.0+
  • Датчики: шести-осевой датчик ускорения, трёх-осевой магнитный сенсор, датчик освещенности, датчик давления воздуха, PPG-сенсор для измерения пульса

Чего нет в этих часах? Нет NFC, микрофона, интернета и динамиков. Во время использования часто не хватает микрофона и интернета. Все-таки во время пробежки не удобно таскать в кармане смартфон, было бы отлично, если бы с часов можно было проигрывать музыку через интернет, но его тут нет. Хотя можно загружать в память устройства аудиозаписи, а потом уже слушать по Bluetooth 5.0.

Дисплей отличный! За цену в 8 000 рублей лучше экрана не найти, он яркий, контрастный и цвета передаются корректно. Есть функции AlwaysOn Display, поэтому если пользоваться гаджетом только в режиме часов, то есть только смотреть время, то они не будут разражаться около 42 дней! В активном режиме, когда в неделю 3-4 тренировки, то часов хватит на 14 дней.

Пользоваться часами очень удобно и просто. Нет никакой сложной настройки, умные-часы быстро подключаются к любому смартфону, а дальше идет короткая настройка и вот уже ими можно пользоваться.

Часы поддерживают 12 режимов тренировки. Это все основные и популярные виды спорта, поэтому каждый сможет проследить за качеством СВОЕЙ тренировки.

Ниже дадим ссылку на гаджет, и вы сможете посмотреть более подробно характеристики часов, чтобы составить своё мнение о них. Называются они Xiaomi Amazfit GTS.

А вы готовы переплачивать за Apple Watch?

Подписывайтесь на наш канал! Скоро выйдут еще статьи, в которых вы сможете узнать о новинках в мире смартфонов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек