Антитренды с Wildberries: немодные куртки, которые активно продают на маркетплейсе

Время курток наступило. И многие присматривают себе новинки на осень. Я просмотрела ассортимент Wildberries и там, конечно, можно найти как актуальные фасоны, так и откровенно устаревшие.

Давайте потренируем насмотренность и посмотрим на куртки, которые уже давно устарели. Выглядеть в духе времени в таких будет сложно.

Какие куртки я не советую покупать:

❎ Слишком обтягивающие, под которые нельзя надеть тёплый свитер. Это в первую очередь непрактично. Полуприлегание 👌 обтягон 👎

❎ Рукав 3/4 на верхней одежде смотрится странно, такие модели устарели.

❎ Куртка-гусеница смотрится куцо. Также избегайте дутых курток, которые сидят впритык. Они полнят и выглядят так, будто донашиваем вещь младшей сестры.

❎ Меховая отделка и эффект «дорого-богато» в прошлом. Стоит эта куртка на WB 100 000 рублей😳 За бешенные деньги нам продают морально устаревшую вещь.

❎ Лишний декор всегда дешевит.

❎ Красный лаковый тоже нельзя назвать благородным вариантом. Также как и желтый — куртка в таком цвете хороша для деток. А вот взрослой женщине нужно постараться, чтобы создать стильный образ с такой курткой. Но тут важен ещё не только цвет, а сам фасон, фурнитура и т.д. И у жёлтого есть разные оттенки: есть неудачные, а есть благородные тона. На фото пример «дешёвого» оттенка.

Девочки, я уже неоднократно высказывалась про моду и тренды. Повторюсь: мода — это лишь игра и только вам решать играть в неё или нет. Но покупать за свои деньги устаревший фасон мне кажется не стоит, тем более сейчас можно найти базу, которая долго не выйдет из моды.

На канале в Телеграм сделала подборку актуальных курток с WB, посмотреть можно тут. Не забудьте подписаться на канал, чтобы не пропускать интересные публикации.

Рада, что заглянули ко мне. Обнимаю😍
С уважением, Оксана

Обсуждение: 1 комментарий
  1. vasily
    Ответить

    Мне понравилось, что эта куртка выглядит стильно и современно. Ее дизайн не выглядит устаревшим, и отсутствие лишнего декора делает ее более элегантной.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек