Анна Заворотнюк: Было-Стало или как сейчас живет звезда сериала «Закрытая школа» и дочь Прекрасной няни

Анну Стрюкову-Заворотнюк, дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк, называют не иначе, как «баловнем судьбы». Девушке повезло родиться в семье миллионера Дмитрия Стрюкова, ее мать любит и уважает вся Россия, а сама Анна умна и красива.

Большую часть своей жизни Анна провела за границей – родители уехали в США на поиски лучшей жизни, когда она была еще совсем маленькой. И не прогадали – семья быстро стала состоятельной.

Вернуться в Россию решили, когда Анастасии предложили роль в сериале «Моя прекрасная няня» — и опять все сделали верно, ведь с этого момента она стала невероятно популярной.

К несчастью, у любой медали есть и оборотная сторона: «прекрасная няня» увлеклась партнером по съемочной площадке и ушла из семьи. Анну отправили в Англию, в частную школу, чтобы оградить от семейных проблем.

После школы девушка вернулась на родину и поступила в МГУ, но была отчислена за непосещаемость. Исправлять ошибки снова пришлось за границей – там Анна окончила с отличием престижную бизнес-школу.

Сейчас Заворотнюк-младшей 23 года. В столь юном возрасте она успела попробовать работу телеведущей, модели и даже актрисы.

Анна снималась в известном сериале «Закрытая школа», и по протекции звездной мамы ей досталась небольшая роль в сериале «Моя прекрасная няня». Правда повторить успех матери на этом поприще ей пока не удалось.

Позже Анну можно было видеть качестве ведущей шоу «Достать звезду», которое транслировалось на телеканале «Домашний».

Еще Анна известна яркими романами с мужчинами, которые по праву носят титул завидных холостяков. Сначала она встречалась с кумиром всех молодых девушек Егором Кридом – роман был быстротечным, но пресса успела его заметить.

Второй раз перед чарами юной красавицы не устоял латвийский миллионер чеченского происхождения Мансур Джамалдаев.

Несмотря на то, что с обоими женихами Анна рассталась, ее жизнь не стала от этого менее насыщенной. Девушка живет на две страны- Америку и Россию.

До недавнего времени занимала хорошую должность в престижной заморской компании, но решила открыть свой бизнес в России, для чего ей пришлось вернуться на родину.

Экспериментировать с технологиями пластической хирургии Анна начала еще будучи 18-летней девушкой. Именно тогда она впервые показалась перед своими подписчиками с увеличенными губами.

Сейчас же, глядя на 23-летнюю и прежнюю Анну кажется, что девушка уже не раз успела прибегнуть к услугам пластических хирургов. На что поклонники девушки реагируют неоднозначно и просят ее остановиться и по-возможности оставить все как есть.

Возможно, Вам будут интересны и эти статьи на нашем канале:

Влад Галкин: кто его настоящий отец

"Андрей, возвращайся…" Андрей Державин: как сложилась жизнь лидера легендарного "Сталкера". Где он сейчас

Даниил Винер: 19-летний внук Ирины Винер и Алишера Усманова, кто он, чем занимается

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек