Анна Семенович рассказала о своих сексуальных утехах

Анна Семенович рассказала о своих сексуальных утехах

Певица и ведущая Анна Семенович поделилась откровениями.

Экс-солистка «Блестящих» не стесняется говорить о своих сексуальных желаниях и предпочтениях. Она призналась, что любит вносить в интимную жизнь максимальное разнообразие.

Экс-солистка группы «Блестящие» всегда пользовалась успехом у противоположного пола, однако выходить замуж и заводить детей она не спешит. К слову, 45-летняя артистка позаботилась и заморозила яйцеклетки на будущее. Семенович без стеснения говорит на пикантные темы, так как не видит ничего страшного в желании заявлять о предпочтениях. Так, недавно Анна призналась, что обожает перевоплощаться в разных персонажей, чтобы разбавить личную жизнь.

«Наказывала, доминировала чуть-чуть. Я вообще люблю ролевые игры, мне нравится. Однозначно, доктор. Я лечу, бываю разной. Надеваем перчатки, специализация может поменяться быстро во время игры. Люблю играть в сексуальные прятки, пусть меня ищут. Различные игры очень приветствую, разнообразие в сексе. Можно играть в карты на  желание. Зайди в магазин для взрослых, в этом нет ничего плохого», — поделилась вокалистка.

Анна Семенович рассказала о своих сексуальных утехах

На данный момент певица все еще находится в поиске избранника. Вместе с тем, звезду окружают поклонники и ухажеры, с которыми она время от времени проводит время. «Секс после 40 не только существует, он еще и прекрасный — гораздо лучше, чем в 20 или 30 лет. Ты уже много знаешь, многое умеешь. Ты знаешь, что ты хочешь, и не стесняешься сказать об этом партнеру», — говорила ранее Семенович.

Рассуждала певица и о предательстве. Она уверена, что смогла бы закрыть глаза на ошибку со стороны избранника, если бы тот в нетрезвом виде переспал с другой. А вот с наличием постоянной любовницы звезда бы не стала мириться.

«Если бы у меня был муж, ребенок, я прожила бы 10 лет с ним, я бы простила измену. Подумала бы, все мужики кобели, как это принято. Но с ним бы поговорила и сказала бы: „Еще раз такое будет, пойдешь вон“. Измена — это плохо, мне было бы больно», — поразмышляла артистка в беседе с Григорием Хлыстовым на его авторском YouTube-канале.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек