Аналог Молекулы Escentric 02 в 2,5 раза дешевле (а это целых 12 тысяч рублей )

Мне больно трудно комментировать современные цены на ESCENTRIC MOLECULES, они уже не просто кусаются, а норовят откусить. И поэтому сегодня я хочу затронуть тему аналога, цена которого меньше на 12 тысяч рублей.

Здесь не будет убойного маслянистого арабского клона, но будет довольно деликатный испанский. Мне такое больше по душе, особенно в базе.

Бренд представлен эксклюзивно в интернет-магазине Randewoo, и многие могли получать его пробники в подарок к заказу. Это нишевый испанский бренд ANGELINE (читается как А́нжелин). И у меня не пробник и даже не отливант, а полноценный флакон 100 мл.

Что круто, есть даже отдельный аромабокс Набор #40 Топ ароматов Angeline, где собрано 8 пробников в объеме 1,5 мл. И аромат Shadow, о котором сегодня пойдет речь, там имеется.

Я не зря пишу эту статью именно сегодня, потому что 15-17 апреля будут повышенные скидки до 45% на Aroma Box 📦🌸. Конкретно на этот бокс скидка 35%.

✨А мой промокод 10DELO добавит вам еще 10% скидки на заказы от 2500 рублей, не забывайте о нем.

ANGELINE Shadow

Я угадала в нем Escentric 02 с самой первой секунды, ведь Эсцентрик на моей полке живет уже года 3, наверное.

Пирамиды у ароматов разные, и мне это нравится куда больше , чем 100% попадание.

Верхние ноты: Мандарин, Кипарис

Средние ноты: Перец, Ирис

Базовые ноты: Кедр, Амбра

Вот вам для сравнения пирамида Эсцентрика 02:

Ирис, Жасмин, Амброксан, Iso E Super

Приятный цитрусово-молекулярный старт. Нет никаких отталкивающих нот, как бывает у ароматов, которые очень вдохновлены Молекулой. Не вылезает убойного мускуса, как у арабских масляных аналогов, о которых я уже говорила. Он здесь совсем не к месту и я рада, что обошлось без него.

Мандарин мне больше чувствуется как лимон🍋 , при этом сладкий, словно перетертый с сахаром. Притом в пробнике, который мне попадался до покупки флакона, цитруса было как-то больше.

Мне понравилось, как красиво заиграл аромат с цитрусом.

ANGELINE Shadow чуть мягче и деликатнее, чем мой настоявшийся Эсцентрик, и мне это нравится. Он словно менее брутальный, посмотрим, как будет дальше. Шлейф спокойный и довольно интимный, можно смело носить его даже в офис. Стойкость не убойная, скорее средняя.

Немного жалко, что есть флакон только в 100 мл, но зато его вам хватит на приличное время, а носить такой аромат хочется и на работу, и на прогулки, и в гости, я запоем носила Эсцентрик 02 и он везде был уместен!

Повторю ссылки для вашего удобства: ссылка на аромат, на аромабокс.

Благодарю за внимание и ваши ❤️👍, вдохновляющие меня. Ваша Катя.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек