Алле Пугачевой не на кого оставить детей

Алле Пугачевой не на кого оставить детейАлле Пугачевой не на кого оставить детей

Домработница певицы Аллы Пугачевой высказалась о судьбе ее детей.

Люся несколько десятилетий работала на Примадонну: буквально на ее глазах выросла Кристина Орбакайте. В начале нулевых женщина перешла к Филиппу Киркорову. Однако она знала, насколько счастлива была исполнительница шлягера «Арлекино» рождению двойняшек: Алла с удовольствием принялась за их воспитание и всестороннее развитие.

Пугачева всё свое время посвящала детям. Она перестала выходить на сцену, а вместо это начала заниматься музыкой с дочерью и сыном. Домработница Люся уверена, что Примадонна воспользовалась примером своей матери, которая когда-то помогала ей с воспитанием Кристины.

Алле Пугачевой не на кого оставить детей

«Алле очень повезло, что у нее была такая мама. Сейчас у Аллы нет никого — не на кого оставить детишек. А Зинаида Архиповна была очень хорошая, умная, а еще она — педагог. Занималась с Кристиной музыкой. Таких бабушек, конечно, надо еще поискать. Она для нее была больше чем мама», — цитирует «СтарХит» слова Люси.

С прошлого года Пугачева с мужем и детьми живет в Израиле. Певица помогает детям адаптироваться к новой школе, пока муж гастролирует по миру, чтобы поддерживать достойный уровень жизни своей семьи.  

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек