Алисе Вокс обошелся в копеечку секс-скандал

Алисе Вокс обошелся в копеечку секс-скандалАлисе Вокс обошелся в копеечку секс-скандал

Певица Алиса Вокс была вынуждена выплатить круглую сумму денег режиссеру.

Бывшая солистка группы «Ленинград» выплатила 500 тысяч рублей режиссеру сериала «ОБЖ» Максиму Демченко. Перевод был сделан в конце апреля. Исполнительное производство также было передано приставам. Они вынесли постановление о запрете регистрационных действий на три автомобиля певицы:  двух «БМВ Х5» и «Мерседеса».

Кроме того, Вокс опубликовала в личном блоге опровержения собственных высказываний, подпадавших под несколько статей. Со дня вынесения вердикта Приморским районным судом Санкт-Петербурга прошло уже полтора года. Демченко обратился с соответствующим иском еще в 2020-м. Тогда на YouTube появились несколько выпусков шоу, посвященных жертвам шоу-бизнеса.

Алиса еще в подростковом возрасте снялась в сериале «ОБЖ». Она заявила, что режиссер принудил ее к ласкам. Исполнительница хита «Экспонат» также прошла проверку на детекторе лжи. Полиграф показал, что Алиса говорит правду. Однако суд это во внимание не принял.

Алисе Вокс обошелся в копеечку секс-скандал

Вокс заверила, что не стремилась к хайпу на известной фамилии, а лишь хотела справедливого наказания для обидчика. Демченко, в свою очередь, заявил, что обвинявшие его девушки лгут, поскольку не получили роли в продолжении сериала, сообщает «Фонтанка».

Сейчас Алиса счастлива в браке. Она вышла замуж во второй раз в прошлом году, ее избранником стал Сергей Свитавский. Ради избранника Вокс оставила родной Санкт-Петербург и переехала в Москву. Медовый месяц пары прошел в Венеции. 35-летняя звезда призналась, что три года назад буквально сбежала к тогда еще будущему мужу, который был для нее практически незнакомым человеком. До этого она видела Сергея только три раза в жизни.

Бывшая творческая партнерша Сергея Шнурова регулярно дает концерты и откровенно рассказывает о своих переживаниях. Алиса поддерживает стройную фигуру и подчеркивает ее. Тем не менее, некоторые подписчики певицы сомневаются, что на снимках ее красота настоящая. Артистка отвергла эти подозрения. Она заверила, что ее ноги действительно длинные – 83 сантиметра.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек