Актёры, испортившие съёмки фильмов своими жуткими характерами

Иногда взрослые состоявшиеся мужчины ведут себя как дети малые. Не обходит эта участь и кинозвёзд, которые зачастую своим дурным эго и поведением портят общее дело. Бывает, дело доходит до срыва съёмок фильмов с миллионными бюджетами.

Алек Болдуин

В 1991 году этот актёр был близок к вершине актёрского Олимпа. Но при съёмках фильма "Привычка жениться" он сильно набедокурил. В первый же день съемок у Болдуина начались детские истерики. Он начал ругаться с членами съемочной группы, кидаться стулья и критиковать получившего Пулитцеровскую премию сценариста Нила Саймона. Фильм в итоге сняли, но сколько Алек попил кровушки у своих коллег!

Брэд Питт

Брэд Питт был настолько властным и эгоистичными во время съемок фильма "Фонтана" (2006), что умудрился потерять на нём 18 миллионов долларов. Из-за Брэда в 2002 году сценарий несколько раз переписывали прямо во время кинопроизводства. Затем актёр покинул проект из-за творческих разногласий, не став в нём далее сниматься, а ведь уже были построены дорогущие декорации. Фильм лёг на полку, и с трудом вышел только через 4 года.

Кевин Костнер

Как продюсер и звезда постапокалиптического «Водного мира» (1991), Кевин Костнер много работал над фильмом. Однако вмешались его самомнение и эго. Актёр стал заниматься "режиссурой на заднем сиденье", так, что режиссер фильма Кевин Рейнольдс вышел из производства до того, как он фильм закончен. "Водный мир" стал крупнейшей кассовой катастрофой в истории.

Уэсли Снайпс

Одна из самых упрямых и требовательных звезд. Это стало ясно после того, как он создал полный хаос на съемках фильма "Блейд 3: Троица" (2004).

Из-за жалоб этого актёра переписывали сценарий, меняли режиссёров. Затем Снайпс категорически отказался сниматься в некоторых сценах. Это вынудило нового режиссера использовать компьютерную замену и спецэффекты, что отрицательно сказалось на фильме.

Рекс Харрисон

Его за глаза называли "одним из самых неприятных мужчин, которых вы когда-либо встречали". К сожалению, его коллеги по "Доктору Дулиттлу" (1967) узнали об этом слишком поздно.

Тщеславный и неприятный Харрисон ввязывался в драки с членами экипажа. Из-за его выходок прекращали съёмки. Он перестал вести себя как избалованный ребёнок только после того, как продюсеры пригрозили заменить его Кристофером Пламмером.

Эштон Катчер

У Катчера была цель не только сыграть Стива Джобса, а целая одержимость стать Стивом Джобсом.

Кроме перенимания поведения, стиля и т.д., Катчер стал придерживаться диеты, основанной на фруктах, как это делал сам Джобс. Но не провел надлежащего исследования. После месяца этой катастрофической диеты Катчер оказался в больнице, съемки остановились.

Дуракаваляние Эштона привело к тому, что фильм "Джобс" (2013 года) получился ужасным. А актёрская карьера Катчера пошла под уклон.

Томми Визо

Его поведение во время создания фильма "Комната" (2003) стало легендой. Он требовал настоящей наготы во время своих любовных сцен. Не держал язык за зубами, раскрывая сюжетные ходы. Очень плохо обращался с актерами и командой. Этот фильм стал одним из самых плохих фильмов всех времен.

Продолжение читайте в нарративе

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек