Актуальные и модные кардиганы на осень 2021: в этом году нас ждет огромный выбор

Кардиган — любимый предмет гардероба многих девушек любых возрастов. Его любят за практичность, уют и тепло, которое нам так не хватает осенью и зимой. Удачно подобранная современная модель легко впишется в любой гардероб, и вовсе не важно, предпочитаете ли вы платья, брюки или джинсы. Кардиган довольно универсален.

Я планирую в ближайшее время разобрать свой осенний гардероб, чтобы посмотреть, что мне надо купить в этом сезоне. Возможно сделаю это в прямом эфире с вами. Я точно знаю, что мне нужен кардиган! Предлагаю вам посмотреть вместе со мной актуальные модели, может и вы найдете для себя что-нибудь интересное.

Тонкий трикотажный кардиган

Актуальные и модные кардиганы на осень 2021: в этом году нас ждет огромный выбор0

Долго мы могли с вами видеть тонкие кардиганы во всевозможных списках антитрендов. Я отношусь к этим спискам довольно скептически, но можно отметить, что еще пару-тройку лет назад они не были столь актуальны. Но всё меняется. Сейчас тонкие трикотажные модели по фигуре очень даже востребованы. Только носим мы их не как верхний слой, а на голое тело. Как кофточку.

Выбираем либо укороченные варианты, которые не надо заправлять, либо заправляем в низ. Так они смотрятся лучше всего.

Дедушкин кардиган

И если летом мы носим дедушкины сандалии (помните такой тренд?), то осенью самые трендовые варианты — это дедушкин свитер или кардиган. Вот так, внучка выросла и подалась в модницы. Спасайтесь кто может!

Что такое дедушкин кардиган? Это довольно объемная модель, которая имеет расцветку и принт с мотивами ретро. Как на свитерах, который носил или носит дедушка. Довольно атмосферный тренд с ноткой ностальгии. В наше время осознанная мода потихоньку, но набирает обороты. Возможно вам удастся найти что-то на антресоли в квартире у родителей или деда с бабушкой. Почему бы и нет?

Актуальные и модные кардиганы на осень 2021: в этом году нас ждет огромный выбор1Покажу вам, как видят дедушкин кардиган модельеры.

Знаю, что этот тренд оценят далеко не все, но зато меньше шансов встретить кого-то в похожем кардигане) Разве что вы пойдете в собес аль поликлинику…

Цветной кардиган

Один из главных трендов грядущего сезона — это цвет. Мы привыкли видеть много цвета весной и летом. Осень — время спокойных, насыщенных, глубоких цветов. Но только не осень 2021. Особенно актуальные цвета: зеленый и синий в любом своем проявлении, оранжевый, розовый, лавандовый. Если вы хотите ярких красок, если душа просит цвета — не отказывайте себе!

Актуальные и модные кардиганы на осень 2021: в этом году нас ждет огромный выбор2Актуальные и модные кардиганы на осень 2021: в этом году нас ждет огромный выбор3Актуальные и модные кардиганы на осень 2021: в этом году нас ждет огромный выбор4Листайте фотографии, чтобы получить заряд цвета и позитива

Это может быть как однотонный кардиган, так и многоцветный. Яркий кардиган здорово разбавит тотал-блэк образ. Или тотал-беж. Если у вас гардероб спокойных и базовых цветов, то сочетать его с ярким акцентным кардиганом будет легко. Если у вас немало цветных вещей, но вы их любите, то продумайте перед покупкой, с каким цветом они будут сочетаться лучше всего.

Кардиган с принтом

Актуальные и модные кардиганы на осень 2021: в этом году нас ждет огромный выбор5Актуальные и модные кардиганы на осень 2021: в этом году нас ждет огромный выбор6Актуальные и модные кардиганы на осень 2021: в этом году нас ждет огромный выбор7Принт тоже может быть с цветом, а может быть и спокойным

Более привычный для многих вариант, а поэтому и чаще всего более комфортный. Все вариации клеток (кстати, шахматная — тренд осени/зимы), гусиная лапка, животный принт, можно назвать базой. Они из года в год не теряют своей актуальности. Главное найти свой принт, который будет радовать. И можно будет не переживать, что он потеряет свою актуальность.

Хороший кардиган (с принтом и не только) может быть с пуговицами, а может быть и без. Классный прием, которым советую как-нибудь воспользоваться, купить добротные интересные пуговицы, и пришить их, вместо родных. Зачастую изделие настолько смотрится иначе, что не верится. Дьявол кроется в деталях.

Вязаные кардиганы

Актуальные и модные кардиганы на осень 2021: в этом году нас ждет огромный выбор8

Также привычные многим старые добрые вязаные кардиганы спокойных цветов, тоже с нами. Их легче всех адаптировать в гардероб. Самая лучшая и универсальная вязка — средняя. Однако никто не запрещает вам отклониться от неё, и взять более крупную или мелкую. Гипер объемная вязка, которая была так популярна несколько лет назад, сейчас не является трендом. Однако, если она вписывается в ваш индивидуальный стиль, я не вижу причин отказываться.

Тренды — это бонус. Есть женщины с божественным чувством стиля, с идеальным знанием своих фасонов, которые и без трендов выглядят стильно. Поэтому я никогда не призываю своего читателя что-то обязательно купить или немедленно выкинуть.

Актуальные и модные кардиганы на осень 2021: в этом году нас ждет огромный выбор9Есть тренды, а есть вот такого плана базовые модели. И чем они плохи? Они прекрасны!

Спасибо за уделенное мне время, мне очень приятно, что вы дочитали статью до конца. Отдельно благодарю за лайки, это большая авторская радость. У нас впереди огромная серия трендов на осень, я буду публиковать их под тэгом #осень 2021 деловая косметичка (на него можно даже подписаться). Ваша Катя.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек