Актриса Екатерина Копанова четырежды стала мамой. Личная жизнь и все мужья актрисы

Сложно поверить, что такая молодая и озорная женщина — мама четверых детей. Многодетные мамы среди актрис все чаще встречаются в наше время.

Женщины перестали бояться совмещать работу и материнство. Режиссеры все меньше боятся предлагать актрисам с маленькими детьми роли в своих фильмах.

Екатерина Копанова поделилась своим счастьем в личном блоге, показав фото с уже большим беременным животом. Оказалось, что с момента пополнения в их семье прошло уже три месяца.

С мужем

Знаменитые актеры — тоже люди, зачастую им тоже не хочется делиться личными событиями с другими людьми. По прошествии времени, актриса все же поделилась с поклонниками новым событием в их семье.

Со своим мужем артистка счастлива уже более десяти лет. Пара познакомилась благодаря счастливой случайности — ее супруг, служа во флоте был приглашен с остальными матросами сниматься в массовке.

Любовь возникла сразу и пара совсем скоро поженилась. Тем более, жениха очень тепло приняли родители актрисы.

Дети рождались в семье один за одним. В итоге, к 33 годам Екатерина стала мамой четверых ребятишек.

Павел — муж актрисы, стал после службы юристом. Он оказался тоже очень талантливым — кроме всего прочего, имеет музыкальное образование.

В этой невероятно талантливой семье конечно должно было родиться много детей. Теперь у супругов трое девочек и один мальчик.

Новорожденную решили назвать Дашей.

Екатерина считает большим счастьем воспитывать детей самостоятельно, без нянь. Актриса берет малышей на съемки и легко совмещает заботу о детях и работу.

Счастья, здоровья этой прекрасной семье и благополучия! Не забывайте, пожалуйста, нажимать ЛАЙК. Ведь нас это РАЗВИВАЕТ.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек