Адвокат Сенина: переговоры с Хайдаровым и его пациентками пройдут 1 октября

Переговоры между звездным хирургом Тимуром Хайдаровым, его пациентами и клиниками пройдут 1 октября по соглашению всех сторон. Об этом kp.ru рассказала адвокат пострадавших Елена Сенина.

Адвокат Сенина: переговоры с Хайдаровым и его пациентками пройдут 1 октября
© Газета.Ru

По ее словам, процедура медиации позволит решить конфликт до суда на основе добровольного согласия и сотрудничества.

«С представителями клиник и Хайдаровым достигнута договоренность о проведении первой встречи по медиации — в воскресенье, 1 октября в 12 часов дня. Лица, имеющие претензии к клиникам GMTClinic, «Олимп Клиник, IQ Plastique и Хайдарову, прилетят с разных уголков страны, оставив дом и работу, потратив деньги, чтобы встретиться «глаза в глаза». Моя команда готова к переговорам. Мы настроены конструктивно. Впрочем, как и всегда», — сказала Сенина.

26 сентября Елена Сенина говорила, что получила согласие на проведение процедуры медиации. Документ Сениной подписали гендиректора клиник «Олимп Клиник», «ДжиЭмТи», «Ай Кью Пластик», а также сам хирург Хайдаров.

Напомним, что в июле певица Слава обвинила Хайдарова в том, что он некачественно сделал ей грудь. Она отметила, что после хирургического вмешательства заметила асимметрию груди и «отвратительные шрамы». Сам Хайдаров заявил, что певица не соблюдала рекомендации по уходу за шрамами после операции. После этого еще более 50 девушек подписали коллективное письмо против хирурга.

По материалам: news.rambler.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек