«А не сходить ли нам на кладбище?» Прогулка по Донскому кладбищу. Заключение.

Доброго Вам времени суток, дорогие подписчики и гости канала. Вот наконец — то мы можем подвести итог нашей прогулки по Новому Донскому кладбищу. В прошлый раз, мы не нашли могилу Фаины Георгиевны, но на этот раз мы исправились.

На кладбище планировалась реновация, в ходе которой должен был быть затронут колумбарий.

Как известно из источников Сети — "В ГБУ «Ритуал» намеревались в течение трех лет снести самый старый из двух крытых колумбариев, а также все открытые колумбарии (в общей сложности несколько десятков колумбарных стен), включая ограду кладбища, в которой с внутренней стороны сделаны ниши. На месте исторических сооружений построить новые и перенести туда захоронения, а кроме того, построить дополнительные — для новых захоронений".

Ну, а пока относительно тихо, во всех смыслах… Если кто нибудь из Вас обладает информацией касательно реновации, пожалуйста поделитесь в комментариях, так как мы не преследовали цель посмотреть переносят урны с прахом или нет, и есть ли какие-то движения в принципе.

Ну а Осенью здесь особенно красиво и грустно… Еще можно встретить местных котиков. Как и в прошлыйраз нам удалось побродить по территории в замечательную погоду, найти еще несколько известных захоронений, подумать о вечном…

Благодарим Вас за внимание!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек