7 смешных деталей из фильмов с неожиданной концовкой

Привет, друзья! Сегодня представлю небольшую подборку так называемых "бесполезных фактов" о кино, которые стоит рассматривать строго в юмористическом ключе: все эти пасхалки, наблюдения — не более, чем шутки. Однако они помогут вам посмотреть на любимые фильмы и знакомых героев совершенно под другим углом. Убедитесь сами:

***

Том Круз известен тем, что сам, лично выполняет почти все трюки в кино. Дело доходит до риска: то он ногу сломает — как это было на съемках "Миссия Невыполнима 5". То вот разбил дорогой транспорт — опять-таки, работая над седьмой частью "Миссии".
Но мало кто знает, что он сам, лично выполняет и сцены, в которых нет экшена, погонь и перестрелок: все эти диалоги — всё сам.

***

В "Терминаторе-2" герой Шварценнегера по сюжету должен был доказать учёному Майлзу, что он робот, введя цифры с капчи. Но Арнольд сымпровизировал, сорвав плоть с руки. Поэтому реакция окружающих была такой искренней.

***

Вернёмся к Тому Крузу и его трюкам. Известно, что изначально роль Тони Старка должен был сыграть именно он. Но из-за его навязчивого желания делать всё самому, Круза сняли с роли: оказывается, готовясь к съемкам Том создал реальный костюм Железного Человека. Продюсеры сочли такой подход слишком рискованным, и сняли его с роли.

***

В Звёздных Войнах изначально дроид Р2-Д2 использовал нецензурную брань. Позже маты запикали, и со временем эти пики стали фишкой Р2.

***

В первых "Мстителях" Локи изображён с защитной маской, которую он носит под носом. Что никак не защищает от респираторных вирусных заболеваний. Именно поэтому Локи — злодей

***

Фильм Квентина Тарантино "Бешеные Псы" на самом деле не о собаках: главные герои там люди.

***

В Фильме "Мстители: Финал" нет упоминания "короны". Хотя действие происходит в 2023 году.

Так произошло из-за щелчка Таноса: половина населения Земли исчезло, и люди невольно стали соблюдать социальную дистанцию. Следовательно, пандемии не было.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек