7 наших знаменитостей, которые впервые повели своих детей в школу

Многие родители и конечно же дети волновались, что 1 сентября в этом году не будет, ни линейки, ни праздника, ничего. Но благо все обошлось и дети (хоть и в масках), но все же отправились в школу, кто уже по проторенной тропе, а кто впервые.

Некоторые наши знаменитости также повели своих детишек в первый класс, о них и пойдет речь в нашей статье.

Дочь Гарика Харламова и Кристины Асмус

Анастасия, дочь юмориста и актрисы впервые пошла в школу и сопровождал ее в этом нелегком пути любящий отец Гарик. Мамы Кристины на линейке не было, она вся в работе в своем новом телевизионном проекте.

К слову обучение дочери в элитной школе обойдется Харламову почти в 200 тысяч рублей в год. Сумма большая для обычного человека, но конечно не для долларового миллионера.

Сын Анфисы Чеховой

Знаменитая телеведущая отвела своего сына в школу, но он у нее перешел уже в третий класс. Что интересно мальчик перескочил второй класс, так как в его школе не четыре, а всего три начальных класса.

По словам ведущей ребенок очень ждал этого дня, так как дистанционное образование ему очень не нравилось.

Сын и дочь Филиппа Киркорова

Не смог отвести детей в школу и Филипп Киркоров, ему с этим помог дедушка детей. Сам же певец сейчас находится в теплой Турции, но не отдыхает, а вовсю работает, выступая в клубах и гостиницах.

Киркоров очень рад, что его дети пошли в школу и надеется, что дистанционное образование останется в прошлом.

Дочь Тимати

В первый класс в этом году пошла и дочка рэпера Тимати и модели Алены Шишковой. Родители девочки также все в работе и не смогли отвести девочку в школу лично, с этим им помогла мама Тимати.

Именно она по сути и воспитывает девочку. Женщина сетует на то, что нынче в школе слишком много ограничений, никакой линейки, обучение в масках и главное — родителям нельзя заходить в школу.

Дочки Ксении Бородиной

Телеведущая и светская львица Ксения Бородина вместе с отцом все же смогла отвести своих детей в школу, чем она поспешила поделиться в соцсети со своими подписчиками.

Но пост вызвал шквал критики в отношении внешнего вида ведущей, Ксения одела короткие шорты и многим это не понравилось. К слову Харламов тоже пришел в школу в шортах, но его никто за это не критиковал.

Сын Павла Прилучного и Агаты Муцениеце

В первый класс также пошел сын знаменитой актерской пары Прилучный-Муцениеце. Агата лично отвела ребенка в школу и не скрывала своей радости.

Актриса тоже подчеркнула, что очень надеется на то, что эпопеи с дистанционным обучением больше не будет, так как для детей и их родителей это настоящее испытание.

Дочь Джигана и Самойловой

Оксана Самойлова отвела свою дочь уже в третий класс. Семья рэпера и модели была на грани распада, но к счастью все обошлось и девочке не пришлось переживать то, что пережил, например, сын Прилучного.

Самойлова тоже не осталась в стороне и высказалась насчет дистанционного образования.

Видимо даже звезды, которые вполне могут позволить себе репетиторов и нянек, испытали на себе все "прелести" обучения через интернет.

А как вы относитесь к дистанционному обучению, много крови оно попило вам и вашим детям?

Понравилась статья? Хотите узнать больше о жизни наших звезд с новой, непривычной стороны? Тогда подписывайтесь и поддержите автора ЛАЙКОМ, а также делитесь мнением в комментариях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек