6 вещей, которые сделают вашу квартиру уютной

6 вещей, которые сделают вашу квартиру уютной0

Многие люди недовольны дизайном своей квартиры и хотят его поменять. Но не все знают, что добавив всего лишь несколько небольших деталей, можно даже из самого серого интерьера создать уютную квартиру. Вот несколько вещей, которые стоит добавить в свой дизайн:

1.Светильники с тёплым освещением

Именно они сделают холодные вечера уютными и добавят романтическую атмосферу. Лучше использовать лампы небольшого размера и поставить их в зонах, где вы отдыхаете. Около дивана или кресла, рядом с кроватью, на подоконник.

2.Плед

Мягкий плед нужен в каждой квартире. Он хорошо впишется в любой интерьер и пушистая ткань всегда будет согревать вас. Выбирайте однотонные пледы в пастельных тонах, ткань должна быть качественная. Плед можно раскинуть на кровати, диване или кресле.

3.Подушки

Подушки–это залог уютной квартиры. Можно приобрести яркие подушки к спокойном интерьеру, или наоборот нежные и спокойные к яркому дизайну. Расположите их на диване в гостиной , чтобы сделать свой отдых еще более приятным.

4.Живые растения

Если выбирать между искусственными растениями и настоящими, то всегда выбирайте настоящие. Живая листва подойдёт абсолютно любой квартире. Ваш выбор может варьироваться от минималистичного кактуса до прекрасных роз. Также выберите правильный горшок для вашего растения. Это может быть кашпо, или обычный однотонный горшок. Не пренебрегайте этим пунктом.

5.Книги

Книг на полках много не бывает. Они придают уютную атмосферу каждой квартире. Если у вас есть книги в большом количестве, то обязательно выставляйте их на полки и наслаждайтесь эстетикой. Лучше расставлять их не по сериям, а смешать цвета и расставить в разном порядке.

6.Картины

Картины задают настроение квартире. Это могут быть лёгкие пейзажи — они не надоедают и придают комнате приятную обстановку. Отлично подойдут картины с абстракцией. Также в рамку можно повесить красивую профессиональную фотографию, главное, чтобы она соответствовала назначению помещения: для кухни подойдут фото с кулинарной тематикой, для гостиной — пейзажи, достопримечательности мира и др. Можно распечатать постеры, на которых вы будете рисовать — вариантов может быть масса.

Не бойтесь экспериментировать с дизайном своей квартиры. Выбирайте вещи в предложенном списке правильно, и ваша квартира станет самой уютной!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек