6 способов стилизовать босоножки на плоской подошве с юбкой этим летом 2023

Шесть сочетаний для повторения.

Босоножки на плоской подошве — синоним лета. Однако есть и те, кто их не любит и предпочитает им кожаные шлепанцы или кроссовки. Но как можно устоять перед очарованием босоножек. Вот они в самых модных городах. Вот они на ногах самых модных It Girls. Идеальное сочетание с босоножками на плоской подошве? Конечно же, юбки. Вот шесть образов с босоножками на плоской подошве и юбками, которые стоит скопировать.

1. Сочетание босоножек на плоской подошве с юбками на лето 2023

Босоножки на плоской подошве и юбка — отличная классика. Искажать ее кажется дурным тоном. Тогда поиграйте с аксессуарами: например, с желтой сумкой и серебристым микро-ремнем.

2. Сочетание босоножек на плоской подошве с юбками на лето 2023

Мини-юбка так же неотразима, как и сочетание ее с босоножками на плоской подошве на шнуровке до щиколотки. Все подобрано в оттенках кремового и цвета кожи. Гиперэлегантная и изысканная модель, которую можно демонстрировать на самых модных морских курортах.

3. Сочетание босоножек на плоской подошве с юбками на лето 2023

Босоножки на плоской подошве сочетаются с длинными черными атласными юбками. Полосатая рубашка накинутая поверх, свободно ниспадает. Последний штрих — клатч бордового цвета от Dior.

4. Сочетание босоножек на плоской подошве с юбками на лето 2023

Босоножки на плоской подошве и юбка также являются отличным способом поиграть с сезонными трендами, такими как джинсы, который в данном случае представлен в виде юбки и легкого жакета.

5. Сочетание босоножек на плоской подошве с юбками на лето 2023

Очень изысканный образ для лета 2023 – это азбука того, как носить сандалии на плоской подошве с юбкой. Если первые выбираются черного цвета, то юбку хочется откровенно белого цвета. Черно-белый топ имеет интригующие детали, которые заставят вас влюбиться. Как бант на плече: прикосновение классики.

6. Сочетание босоножек на плоской подошве с юбками на лето 2023

Кто сказал, что босоножки на низкой подошве и юбка не могут быть креативными? Для этого сочетания используется игра с цветом, в частности, тай-дай, который делает все более веселым.

☆∘☆∘☆

Хотите узнать больше о том, как раскрыть свой индивидуальный стиль?

Подписывайтесь на канал УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в Дзен (@streetstyle), чтобы ничего не пропустить и первой узнавать о всех новых трендах уличной моды! Новые статьи — каждый день.

В комментариях, по нашей доброй традиции, хвастаемся своими любимыми образами, даём друг другу добрые советы по стилю и красоте, и рассказываем интересности всякие 💖

Ваша поддержка значит для меня очень много! До встречи!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек