6 правил по выбору хорошей жены

У мужчин при выборе спутницы жизни в современном мире больше преимуществ, чем у женщин.

Во-первых, свободных представителей сильного пола явно меньше, а одиноких женщин, желающих выйти замуж как минимум в два раза больше.

Во-вторых, мужчины редко когда принимая решение связать свою жизнь узами брака, исходят исключительно из своих чувств. Они думают, оценивают, взвешивают «за» и «против», смотрят на маму и ближайшее окружение. Мужчины рациональны.

Красивое лицо и фигура — это, конечно, хорошо, есть, кем перед друзьями гордиться. Для легких романтических отношений чаще всего этого достаточно. А вот для долгой, счастливой жизни с одной женщиной — явно нет.

И хотя на дворе XXI век, эмансипация и равенство прав зачастую стирают границы между правами и обязанностями мужчин и женщин, первым все равно лучше выбирать жену, следуя нескольким правилам.

1. Как ни крути, но годы оказывают большое влияние на внешность женщины. Выбирайте жену в соответствии со своими предпочтениями к типу фигуры. Вот здесь не грех и на маму посмотреть — чаще всего дочери с возрастом становятся похожи именно на матерей.

2. Женщина должна следить за собой. Вы же не хотите, чтобы после рождения ребенка она превратилась в вечно лохматое, халатно-пижамное существо без маникюра.

3. Чистоту и порядок в доме должна поддерживать именно женщина. Бегите прочь от тех, кто считает, что это обязанности двух партнеров. У мужчин другие функции!

4. Если вы выбираете именно хранительницу очага и мать своих детей, то также избегайте «повернутых» на достижении целей карьеристок.

5. Да, иногда и из бывших, простите, «гулящих» получаются хорошие жены, но лучше если в ее прошлом не было бурных гулянок, пьянок и большого количества мужчин. Расспросите ее о жизни до встречи с вами.

6. Настоящая женщина обладает такими качествами как гибкость и способность подстраиваться. Если ваша возлюбленная постоянно вас «сверлит», спорит, критикует и надувает губки — задумайтесь, как она будет себя вести в семейной жизни. Поверьте, так же и будет! Лучше, если девушка будет пусть и не из богатой семьи, зато не избалованная и воспитанная на семейных ценностях, а не на том, что она — «пуп земли».

❇️ Кстати! Мы открыли группу в ВК! Присоединяйтесь!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек