6 брендов на Wildberries, на которые стоит обратить внимание! Мой мини гид для вас

Недавно я выкладывала для вас небольшой пост с брендами Wildberries. Вижу, что вам эта тема тоже интересна, и я решила приготовить для вас более подробный разбор брендов, на которые стоит обратить внимание👇

1. Вначале любовь

Это первый бренд с которым я хочу вас сегодня познакомить. Что там можно для себя посмотреть? Бренд представляет современную классику.

Многие уверены, что классика вечна, но на самом деле, это конечно не так. Классика, как и все остальное, меняется с течением времени, меняются формы, длины. И если вы хотите знать наверняка – какая классика сейчас в моде – смотрите ассортимент этого бренда.

Естественно, кое-что надо фильтровать (ну как и везде, я считаю), но процентов 90 – это вполне хорошие варианты из которых можно составить классический гардероб.

2. 7LOOKS

У бренда большой выбор корсетов. Это тот тренд, который останется с нами еще надолго. И если вы подыскиваете себе корсет или укороченный топ, имитирующий корсет – смело изучайте их ассортимент.

А еще у бренда большой выбор жакетов в стиле Chanel, если вас привлекают такие формы, то у бренда есть хорошие варианты в разных цветах, а не только классические. Вообще там есть на что посмотреть!

3. ELEMENTI

А это бренд для тех, кого интересуют современные украшения. Тут можно найти что-то весьма оригинальное, но придется поискать, потому что примерно 80% их ассортимента – это вполне привычные нашему глазу модные аксессуары.

Но вот те заветные 20%… Совершенно необычные браслеты, броши, колье, серьги которые вы в принципе нигде не встретите больше. Так что если хотите выделиться, то в этом бренде можно найти для себя нечто уникальное.

4. Raisa Plettserr

Если в чертах вашего лица есть натуральная стилистика и вам подходят вещи типа hand-made, но более высокого уровня, то вам будет интересно заглянуть в каталог этого бренда. И посмотрите там обязательно серьги!

Они действительно очень оригинальные. Понятно, что это не для всех, но если вам это подходит, почему бы и нет? Ассортимент у бренда небольшой, но очень любопытный. И все модели очень достойные.

5. 20 Forms

Если вас интересуют шляпы разных моделей, разных форматов и на разные сезоны, то вам непременно нужно заглянуть в этот магазин. У бренда просто колоссальный ассортимент! И все одели очень достойные.

Да, может быть вы не рискнете заказывать много моделей сразу. Но Wildberries сейчас весьма лояльно относится к возвратам и если внимательно читать отзывы и хотя бы примерно представлять себе, какие фасоны вам подходят – то особых трудностей не возникнет.

6. ANNEN

А это бренд для тех, кого интересуют рубашки, блузки и топы. Как классические, так и фантазийные – с рукавами буфами, воротниками-стойками и тому подобное. Ассортимент у бренда богатый, много цвета, много нетривиальных форм рядом с простой и понятной классикой. Я часто захожу туда, чтобы посмотреть что-то новенькое и вам, друзья, рекомендую!

Друзья, поделитесь, часто заказываете на Wildberries или боитесь покупать одежду в интернете?

Всем красоты, всех люблю, ваша Наталья Прохорова! Скоро увидимся!

Не забудьте, что лайк – это «спасибо», а комментарий – «большое спасибо» моей работе для вас!

Еще больше интересного ищите тут:

Мой Телеграм / Мой ВКонтакте

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек