5000 мАч, NFC, экран Super Amoled и 4 камеры — еще один качественный Samsung. Минус 1800 руб в «OZON»?

Привет, друзья! В данной статье я расскажу вам об отличном бюджетнике от Samsung, который вновь получил хорошую скидку. А почему нужно брать данный гаджет, я расскажу далее.

5000 мАч, NFC, экран Super Amoled и 4 камеры — еще один качественный Samsung. Минус 1800 руб в «OZON»?0

Смартфон в целом не очень выдающийся, но он имеет отличный баланс по характеристикам. Всё здесь на своем месте и стоит каждого рубля.

Хорошую скидку в 1800 рублей предлагает магазин OZON, обычная скидка равняется 1000 рублей и еще скидка по купону 800 рублей до 25 октября.

Чтобы получить скидку — перейдите в магазин OZON в виджете:

Чем же хорош Samsung Galaxy А31?

  • Большой аккумулятор. Хороший плюс — емкий аккумулятор на 5000 мАч. Его хватит на долгие часы работы. Плюсом он будет быстро заряжаться благодаря быстрой зарядке 15W.
  • Мощный процессор. В отличие от многих бюджетников Samsung, тут стоит не слабый Exynos, а неплохой производительный Helio P65, который набирает в Antutu хорошие 190 тысяч баллов. Хватит даже для тяжелых игрушек.
  • Качественные камеры. Тут стоят 4 камеры. Основной сенсор на 48 Мп. Что касается технологий, то тут есть HDR-съемка. Фронталка на 20 Мп.
  • Технологии. Тут есть и NFC, и Bluetooth 5.0, разъем для наушников 3.5 мм.
  • Хороший запас памяти. ОЗУ на 4 Гб, встроенки на 64 Гб. Обычный набор для любого бюджетника. Но это впритык, меньше уже станет ощущаться.
  • Отличный экран. А вот что касается экрана, то тут всё просто замечательно. Матрица Super Amoled, высокая плотность пикселей благодаря хорошему разрешению 1080×2400 px.

Я очень рад, что Samsung стали делать качественные хорошие бюджетники. Да, часто цена завышена, но это оправдывается качеством гаджетов и долгой поддержкой обновлений на 2-3 года. Советую к покупке!

5000 мАч, NFC, экран Super Amoled и 4 камеры — еще один качественный Samsung. Минус 1800 руб в «OZON»?1

Спасибо, что дочитали до конца!

5000 мАч, NFC, экран Super Amoled и 4 камеры — еще один качественный Samsung. Минус 1800 руб в «OZON»?2

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек