5 самых громких событий 2020 года в мире шоу-бизнеса, которые не оставили никого равнодушным

Друзья! Ставьте лайк и подписывайтесь, а также обязательно оставляйте свое мнение в комментариях под статьей!

Прошедший год оставил неизгладимый след в сердцах многих жителей нашей страны, были и расставания звездных пар и громкие скандалы вокруг знаменитостей, причем практически в каждой сфере мира шоу-бизнеса.

5 самых громких событий 2020 года в мире шоу-бизнеса, которые не оставили никого равнодушным0

Ниже мы предлагаем вам освежить в памяти 5 самых громких событий 2020 года, которые не оставили никого равнодушным.

1) Дело Ефремова

Одним из самых резонансных событий ушедшего года стала авария с участием знаменитого актера театра и кино Михаила Ефремова. Артиста давно предупреждали, что однажды он может наломать дров, если не возьмется за ум и не перестанет пить.

5 самых громких событий 2020 года в мире шоу-бизнеса, которые не оставили никого равнодушным1

В итоге актер перешел черту и на полном ходу вылетел на встречную полосу, столкнувшись лоб в лоб с фургоном, водитель не выжил, а вот Ефремов в неадекватном состоянии даже не сразу понял, что произошло.

После затянувшегося суда, Михаил получил 8 лет колонии и отправился отбывать свое наказание, при этом он до последнего старался добиться условного срока, но проиграл и был вынужден признать свою вину.

2) Видео Дзюбы

Один из самых известных российских футболистов Артем Дзюба и думать не думал, что в этом году его имя прогремит на всю страну и он станет живым мемом, который еще долгое время будет актуальным, как минимум в спортивном мире.

5 самых громких событий 2020 года в мире шоу-бизнеса, которые не оставили никого равнодушным2

Артема пыталась шантажировать любовница, но он отказался платить крупную сумму денег, тогда в сети появилось его личное видео, на котором футболист занимался самоудовлетворением.

Ролик мгновенно разлетелся по всей стране и Дзюба подвергся такой критике, что чуть было не лишился карьеры, не говоря уже о том, что его репутацию уничтожили под самый корень, хотя в его действиях не было ничего плохого.

3) Увольнение Сафронова

Иллюзионист и один из ведущих популярного шоу "Битва экстрасенсов" Сергей Сафронов не думал, что под конец года лишится работы и станет персоной нон грата на телевидении.

5 самых громких событий 2020 года в мире шоу-бизнеса, которые не оставили никого равнодушным3

Одна из участниц шоу, которое прославило ведущего на всю страну, обнародовала переписки и аудиозаписи, на которых Сергей открыто назначает цену и продает информацию об испытаниях "Битвы экстрасенсов", причем за очень серьезные деньги.

Сафронов тут же лишился работы и от него отвернулись буквально все, репутацию теперь ему будет очень трудно восстановить, если вообще когда-нибудь получится.

4) Ванная Лободы

Не ожидала, что конец года будет серьезно подпорчен и певица Светлана Лобода, которую уличили в откровенном плагиате танцевального номера. Вместо получения очередной премии "Золотой граммофон" Светлана получила сильную критику своего поведения.

5 самых громких событий 2020 года в мире шоу-бизнеса, которые не оставили никого равнодушным4

Певица испугалась и начала полностью отвергать всякие обвинения в свою сторону, при этом она даже не думала принимать во внимание фактические доказательства плагиата, чем подорвала свой авторитет.

Карьера Лободы теперь на грани развала и причина этому не заимствование чужого номера, а поведение, которое возмутило не только создателя премии, но и многочисленных поклонников артистки.

5) Закрытие "Дома-2"

Под конец года стало также известно, что одно из самых продолжительных шоу мирового телевидения "Дом-2" подошло к своему концу. В эту новость поклонники поверили далеко не сразу, посчитав ее пиар-ходом, но затем это стало фактом.

5 самых громких событий 2020 года в мире шоу-бизнеса, которые не оставили никого равнодушным5

Оказалось, что стройка любви уже давно не радует канал рейтингами и с каждым годом привлекает к экранам все меньше и меньше телезрителей, становясь нерентабельным.

После шестнадцати лет и нескольких тысяч выпусков проект закрыли, но пообещали, что он будет возрожден и продолжен, но уже в другом формате и на другом телеканале.

Прошлый год был полон резонансных событий в мире шоу-бизнеса, но теперь все в прошлом и мы надеемся, что знаменитости сделают выводы из своих ошибок и впредь на наступят на те же самые грабли.

А какой из скандалов 2020 года, связанных со звездами, зацепил вас больше всего?

Понравилась статья? Хотите узнать больше о жизни наших звезд с новой, непривычной стороны? Тогда подписывайтесь и поддержите автора ЛАЙКОМ, а также делитесь мнением в комментариях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек