5 простых формул в создании образа, которые никогда не подводят и лишних годков не накидывают☝️

До того как стать стилистом я частенько зависала у шкафа не зная, что надеть. Особенно охватывала паника, когда выход через 10 минут и при этом выглядеть надо прилично. А лучше на все сто. Поделюсь работающими приемами, о которых узнала за годы работы с одеждой.

Обычные джинсы и джемпер превращаются в…

стильный образ всего лишь добавив ремень. Он же становится главной фишкой, который собирает «просто одежду» в законченный аутфит. Также играет огромную роль обувь, если вместо казаков на мне были черные ботинки с круглым мысом — ремень бы не спас. Чем проще одежда, тем интереснее должна быть обувь и аксессуары.

Если не знаете какой верх подобрать

надевайте тельняшку и голову не ломайте. А еще можете сверху жилет накинуть. Все! В офисе главная модница — вы. Принцип работает, как с юбкой, так и с брюками.

Хочется быстро собраться и быть не как все…

наденьте с юбкой кеды. Не кроссовки, а именно кеды. Получится комбинация разных стилей или прием mix-match.

Захотелось романтики, но…

без приторной женственности, которая умеет взрослить? Включаем игру на контрасте: кружево сочетаем с грубым денимом, а в качестве первого слоя берем пиджак «с мужского плеча».

Ну и про цвет не забываем. Он зажигает внешность.

Если в вашем гардеробе нет эффектного ремня, тельняшки или жилетки, советую заглянуть на весеннюю распродажу на Ozon. Многие вещи из сегодняшних образов заказывала там. До 31 марта на маркетплейсе отличные скидки на одежду, обувь и аксессуары. Я с удивлением отмечаю, что на Ozon одежда чаще стоит дешевле, чем в интернет-магазинах брендов. Видимо площадка за счет больших объемов может себе позволить делать дополнительные скидки. Как все-таки хорошо, что в нашу жизнь пришли маркетплейсы — найти там можно всё и нет нужды нарезать круги по торговым центрам. Мне иногда даже лень спускаться в пункт выдачи, заказываю курьерскую доставку с Ozon😏

Реклама. ООО “Интернет Решения” ИНН:7704217370 erid: LjN8Kadri

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек