5 незаметных звоночков, что от мужа надо бежать

Женимся мы все по большой любви, а разводимся, испытывая ненависть. Выбор мужа – одно из самых главных решений в жизни женщины.

По неопытности каждая из нас может совершить ошибку, и выйти замуж за человека, истинное лицо которого так и не проявилось на этапе ухаживаний.

На что стоит обратить внимание замужней женщине в браке?

Критика и бесконечные сравнения

Неважно, сравнивает ли вас новоиспеченный муж со своей мамой, с коллегой на работе или со случайной прохожей.

В любом случае, сравнения унижают вашу честь и достоинство. Такие действия и слова в ваш адрес стоит пресекать незамедлительно. Сравните мужа с кем-нибудь, скажите, что вам неприятно. А если не подействует, бегите от него, вы не являетесь для мужа идеалом, он вас не любит.

Сексизм и шовинизм

Проявлениями сексизма можно считать шутки, унижающие достоинство женщин. Подавление женщины, запреты на ношение определенной одежды, указания, с кем стоит общаться, а с кем нет, также возвышают мужчину в собственных глазах и подавляют женскую душу.

Такой мужчина в кругу друзей обязательно говорит о том, что женщинам нельзя давать право голоса и их место на кухне. Уважения в этих отношениях ждать не стоит.

Трусость и подлость

В компании вам кто-то необоснованно нагрубил, а ваш муж слышал, и не заступился? Бегите от такого мужа как можно скорее.

Он не является вашей опорой. Он всегда выберет других, а не вас. Он побоится получить в глаз за любимую женщину. Кинет ее в темном переулке на растерзание хулиганам.

Просьбы одолжить денег

Профессиональные альфонсы не скрывают, что живут за счет женщин. Ваш муж такой? Нет? Тогда зачем он постоянно просит у вас денег на разные мелочи, занимает крупные суммы и забывает отдать, если вы семья?

Объяснения здесь излишни, вы просто удобный для него вариант, с которого можно тянуть ресурсы.

Острая реакция на отказ

Чтобы выявить психопата, достаточно вежливо отказаться выполнять его просьбу. Если ваш мужчина в ответ на отказ орет, давит на вас, продолжает уговаривать, чтобы добиться своего часами, значит, с психикой у него беда.

Уважение личных границ партнера – еще один постулат, без которого счастливо жить в браке не получится.

❇️ Кстати! Мы открыли группу в ВК! Присоединяйтесь!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек