5 мужчин актрисы-красавицы Паулины Андреевой

Знаменитая актриса Паулина Андреева построила карьеру благодаря своей красоте, пробивному характеру и конечно же повышенному вниманию со стороны известных мужчин, где Бондарчук далеко не самый известный.

Родители Паулину Андрееву назвали Катей, но девушка, повзрослев, сменила имя на псевдоним для более яркого образа. Сработало. Но до этого момента прошло много лет, когда родители диктовали дочери, что и как делать.

Они были богатыми и влиятельными бизнесменами и относились к дочери, как к одному из своих сотрудников. Поэтому Кате не предстояло решать, в какой институт идти после школы. Девочку определили учиться на журналиста, так как родители считали, что это престижно.

Но Катя не смогла долго играть в правильную дочку и спустя несколько курсов взяла и ушла из ВУЗа. Девушка поехала в столицу и успешно поступила в театральный, о чем всю жизнь мечтала. Чтобы подчеркнуть для себя важность принятого решения, Катя поменяла имя на Паулину.

Получив диплом, Паулина стала работать в театре и сниматься в небольших ролях в кино. Переломным моментом в ее карьере стало получение роли в грандиозном сериале "Оттепель", после чего Андреева проснулась знаменитой. После этого карьера актрисы стремительно пошла в гору.

Но не только талант и красота сыграли важную роль в карьере актрисы, не в последнюю очередь на нее повлияли многочисленные романы девушки. Причем у Паулины всегда была чуйка на звезд.

Первым избранником Андреевой стал еще молодой студент Виктор Хориняк, с которым она познакомилась в театральном. Между молодыми людьми закрутился страстный роман, но к сожалению брак так и не состоялся, Виктор любил другую и мало того — уже был в браке. К слову Хориняк потом сыграл в "Кухне" и прославился на всю страну.

Второй любовью актрисы стала уже состоявшаяся звезда нашего кино Владимир Машков. Актер был без ума от Паулины, буквально оббивал ее пороги, одаривал подарками, но добившись расположения девушки постепенно охладел и ожидаемого предложения рука и сердца так и не сделал.

Затем Паулина покорила молодую звезду Данилу Козловского, о котором мечтали толпы его поклонниц. И в этот раз роман полный страсти и снова, достигнув пика, отношения сошли на нет. Данила также не захотел брать красавицу в жены.

В четвертый раз Паулина попробовала покорить снова состоявшегося актера Константина Хабенского, с которым снималась в одном проекте. Пара держала свои отношения в тайне от всех, но искры летели и все это видели. Паулина снова не дождалась предложения, Константин решил не гнать лошадей.

Паулина Андреева не долго горевала и выбрала новую цель — знаменитого режиссера Федора Бондарчука, причем ей не пришлось особо напрягаться, Федор влюбился в нее, как только увидел. Двадцать лет разницы в возрасте не помешали им зажить душа в душу.

Злые языки окрестили Андрееву причиной разрыва между Федором и его женой Светланой, мол, бывшая старше на те самые 20 лет и т.д., но на деле Бондарчук просто влюбился.

Что интересно режиссер совсем не спешит брать Паулину в жены, видимо зная о ее послужном списке и не желая стать очередной покоренной вершиной. Не забывайте, пожалуйста, нажимать ЛАЙК. Ведь нас это РАЗВИВАЕТ.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек