5 книг, которые помогут изменить свою жизнь

Книги – это возможность не только отвлечься от повседневных хлопот, но и стать умнее и образованнее. Поэтому мы решили выделить для вас 5 произведений, которые обязательно изменят вашу жизнь к лучшему.

Дженнифер Эштон – «Год заботы о себе»

В книге нет подхода «вот сейчас возьму и сделаю». Автор понимает, как много людей пытались стать спортивнее, стройнее, спокойнее, но рано или поздно сдавались. Он делится своими секретами того, как меняться с заботой о себе.

Джеймс Коллинз – «Энергетическая ценность»

Джеймс Коллинз является спортивным нутрициологом, который работал с футбольной командой «Арсенал». Он как никто другой знает, насколько важно направлять энергию в нужное русло. О том, как это правильно сделать, он рассказал в своей книге.

Тим Спектор — «Мифы о диетах»

Тысячи людей во всем мире ежедневно борются с лишним весом. На какие только жертвы они не идут ради стройной фигуры. Но мало кому реально помогают жесткие диеты. В основном это приводит к еще большим проблемам. Тим Спектор в своем произведении делится мифами о диетах, в которые не стоит верить.

Анна Блэк – «Время услышать себя»

Каждый человек достоин того, чтобы жить сердцем, а не огромным списком задач. Сделать это вполне реально. Достаточно прочитать новую книгу Анны Блэк. В ней рассказывается о том, как улучшить жизнь, уделяя немного времени себе.

Маргарет Рук – «Ты можешь изменить мир»

В масштабах мира человек – это маленькая песчинка. Казалось бы, что он может сделать? Оказывается, много чего! Это доказывает в своей книге Маргарет Рук. Она рассказывает о том, как изменить не только свою жизнь, но и улучшить мир.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек