4K UHD, Smart TV, Wi-Fi и звук 20 Вт — топ телик 43″ дешевле 20к. Минус 4500 руб в «Яндекс.Маркет»?

Привет, друзья! Я редко пишу о чем-то, кроме телефонов и различных лайфхаков, но заметил, что телевизоры вам тоже интересны. Поэтому я нашел для вас отличный телевизор за смешную цену!

4K UHD, Smart TV, Wi-Fi и звук 20 Вт — топ телик 43

Данный телевизор, конечно, не какой-то топ фирмы. Это новая российская компания, основанная в 2017 году. Но это не делает телевизоры хуже, сейчас российская техника в целом не хуже другой, ибо комплектующие почти везде одни и те же, если мы не берем топ бренды.

Поэтому смело покупайте, лично у меня дома у родителей Polarline, который работает уже 2 года и прекрасно все показывает(пусть компании уже 30 лет, но она все равно российская.).

Хорошую скидку в 4500 рублей предоставляет Яндекс.Маркет, дешевле пока я не нашел.

Для получения скидки — перейдите в магазин Яндекс.Маркет в виджете:

Чем же хорош VEKTA LD-43SU8731SS 43"?

  • Качественная матрица. Матрица телевизора LCD. Контрастность статическая 4000:1, а яркость 310 кд/м2. Углы обзора 178 градусов. Частота 50 Гц.
  • 4К разрешение. Телевизор дешевый, но уже имеет высокое разрешение 4К. Не нужно думать, что 4К контента нет и такой телевизор не нужен. Большинство роликов на том же Ютубе уже 4К, а фильмов 4К великое множество. Я сам уже 3 года имею 4К телевизор и это реально заметно.
  • Умные функции. Опять же за цену 20 тысяч рублей телевизор имеет Smart TV на Android. По факту это просто огромный 4К планшет. Поэтому вы можете спокойно играть, смотреть кучу приложений для стриминга и так далее. Оперативной памяти 1.5 Гб, встроенной 8 Гб.
  • Разъемы и соединения. Набор очень хорош. Входы: AV, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi. А выходы: коаксиальный. Так же есть разъемы: HDMI, AV, USB и 3.5мм для наушников и даже есть поддержка CAM-модулей.
  • Форматы. Поддержки форматов хватает. MP3, Xvid, MKV, JPEG, спокойно качайте на флешку любимые MKV фильмы или передайте с помощью PLEX сервера.
  • Качественный звук. Телевизор имеет отличные динамики на 20 Вт. Звук приятный, а разъем под наушники позволит вам подключить любую акустику (лично у меня 200 Вт 2.1 система для телевизоров).

Например, я свой LG в 2017 году покупал за 33 тысячи. Функции все те же самые, кроме матрицы, поэтому зачем платить больше? Были бы такие телевизоры раньше, купил бы такой и радовался жизни. Однозначно советую!

4K UHD, Smart TV, Wi-Fi и звук 20 Вт — топ телик 43

Спасибо, что дочитали до конца!

4K UHD, Smart TV, Wi-Fi и звук 20 Вт — топ телик 43

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек