4 года условно за 300 миллионов рублей

Как сообщает РБК:

Басманный районный суд Москвы приговорил к четырем годам условно бывшего начальника отдела государственных закупок и ценообразования Минобороны Сергея Кушнарева по делу о хищении более 300 млн руб. при уборке помещений ведомства, пишет газета «Коммерсантъ». Кроме того, его на два года лишили права занимать должности на государственной службе и в органах местного самоуправления, связанные с осуществлением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных полномочий.

Ну а что, покаялся человек, да и что он сделал, всего-то армию обворовал, он же ее не дискредитировал, в саамом деле. Вот если бы с белым листочком на улицу выше или там курицу в магазине украл, то тут естественно другое дело, а так мелочь внимания не заслуживает.

Да и что для чиновника такого уровня 300 миллионов, так домик можно купить не особо дорогой, ну или пару раз на отдых слетать.

Ну а если серьезно. Нам откровенно показывают кто есть кто, а мы утираемся и с улыбкой продолжаем ура и гойда во все горло орать.

Своих конечно не бросают, только вот мы для этой власти не свои, а чужие давным-давно.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек