3 сильно подешевевших флагмана, которые до сих пор очень хорошие

Смартфоны выходя каждый год, каждый год выпускают очередного "убийцу флагманов", как же надоело… Все они супер дорогие и их не сможет купить обычный парень/девушка из провинции.

Но ведь есть же флагманы и бывшие "убийцы флагманов", которые до сих пор отлично работают, это мощные и производительные модели с ценой, упавшей в два-три раза! Начнём, пожалуй, с самого дорогого смартфона в нашей подборке Google Pixel 2.

Google Pixel 3a

Шикарный смартфон, способный порвать любой флагман из 2019 года по качеству фото. Многим понравится размеры Google Pixel 3a, диагональ дисплея всего 5.6 дюймов, его удобно носить в кармане, смартфон приятно держать в руке.

В плане камер это лучший смартфон 2018 года, который остался очень крутым и в 2019, и в 2020! У Google Pixel 3a всего одна камера на 12.2МП с диафрагмой F/1.8, снимает она отлично, благодаря алгоритмам обработке фото от гугл.

IPhone 7

Не торопитесь плеваться и закрывать статью. Смартфон отличный и при этом недавно сильно подешевел, теперь его может купить среднестатистический человек и насладиться отличной камерой и операционной системой IOS.

Про железо в IPhone говорить толку нет, так как и так понятно, что всё работает отлично. Apple делает весь софт под своё железо, поэтому все игры и приложения работают быстро и плавно. Камера шикарная, даже при условии, что она всего одна.

Xiaomi Mi Mix 3 5G

Изначально смартфон стоил 40 000 рублей, сейчас его версию с 5G можно купить за 22 000 рублей. Это лучшее решение на рынке, если вы хотите смартфон с поддержкой 5G.

У него полностью безрамочный дисплей 6.39 дюймов, это AMOLED-матрица с FullHD+ разрешением. У него есть NFC и мощный процессор Snapdragon 855, корпус слайдер и неплохая двойная камера.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек