3 лучших бюджетных смартфона до 10 000р с качеством флагманов

Нас часто в комментариях корят за то, что мы называем "бюджетными" смартфоны ценой в 14-19 тысяч рублей. Исправляемся, сегодня мы расскажем про 3 лучших бюджетника 2020 года с отличными характеристиками и качеством флагманских моделей. Эти смартфоны точно прослужат долго.

Realme C3

На наш взгляд, самый интересный бюджетный смартфон до 10 000 рублей. Во-первых, потому что Realme называет модель C3 первым игровым бюджетником, а во-вторых, модель работает почти на чистом Android 10, что обеспечивает хорошую оптимизацию и отсутствие лагов, что редко встречается в низком ценовом сегменте.

Модель хоть и сделана из пластика, но тактильные ощущения приятные, дешевезны не чувствуется. Модель работает на процессоре Helio G70, имеет 3ГБ оперативной памяти и 32/64ГБ встроенной, в AnTuTu модель набирает 180 000 баллов, это рекорд среди смартфонов до 10 000р. Дисплей IPS с диагональю 6.52 дюйма и HD+ разрешением. Тыльных камер 3 штуки: 12МП основная, 2МП макро и 2МП сенсор глубины, снимает смартфон неплохо, но все-таки это бюджетные камеры, особо качества ожидать не стоит. Зато у смартфона с версией на 64ГБ есть NFC.

Ниже мы оставили ссылки на смартфон, вы можете почитать отзывы, а также посмотреть скидки на смартфон в вашем городе, на Realme C3 они бывают часто.

Honor 9A

Про смартфон точно можно сказать, что он имеет флагманское качество, ведь разрабатывали его Honor, все смартфоны компании отличаются высоким качеством и вниманием к деталям. Но у модели есть единственный минус, а именно отсутствие гугл-сервисов, впрочем, инструкции, как установить их на смартфон, можно найти в интернете. Даже можно пользоваться NFC, предусмотренный в Honor 9A, если скачать приложение "Кошелек".

Модель от Honor обладает всеми необходимыми функциями современного смартфон: хороший процессор Helio P22, 3ГБ ОЗУ и 64ГБ ПЗУ, качественный IPS-дисплей с HD+ разрешением и тонкими рамками, основной камерой на 13МП, широкоугольной на 5МП и сенсором глубины, снимает Honor 9A очень хорошо, намного лучше своей цены.

Так как у Honor сейчас большие проблемы с продажами, из-за отсутствия в их смартфонах гугл-сервисов, на модели компании часто есть большие скидки, поэтому мы оставили ниже ссылки на смартфон Honor 9A, можете перейти и посмотреть, есть ли сейчас скидки.

Tecno Camon 12

Нечастый участник подборок. А зря. Модель обладает отличными характеристиками для своей цены, отличным качеством, которому могут даже позавидовать. Бренд Tecno это не китайская ноунейм компания, это один из крупнейших ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ смартфонов, что редкость для многих брендов, даже для Xiaomi и Apple, которые практически не занимаются производство своих смартфонов, Xiaomi зачастую так даже не разрабатывает свои модели.

Tecno Camon 12 имеет, наверное, самое высокое качество из всех смартфонов в нашей подборке, так как Tecno занимает и производством смартфона, и его разработкой, поэтому следит за качеством продукции на всех этапах.

Модель работает на процессоре Helio P22, имеет 4ГБ оперативной памяти и 64ГБ встроенной. Дисплей IPS с разрешением HD+ и диагональю 6.52 дюйма. Основная и фронтальная камеры имеют одинаковое разрешение в 16МП, есть и широкоугольная на 8МП, а по традиции последней "камерой" является сенсор глубины на 2МП. Модель уже несколько лет продается в Африке, поэтому проблем с получением новых обновлений не будет, в этом Tecno зарекомендовали себя.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек