3 флагманских смартфона до 50 000 рублей

Флагманы, флагманы, флагманы. Все их хотят себе в карман, ведь характеристики топовых смартфонов лучше, чем у всех смартфонов, только вот цены кусаются…

Мы решили написать статью про 3 самых лучших флагманских смартфона по разным направлениям: самый мощный, самая лучшая камера, самый лучший дисплей.

Самая лучшая камера — Google Pixel 4

Двойная камера Pixel 4 способна делать невероятное! Фотографии получаются реально на голову лучше, чем у IPhone или Samsung.

Всё дело не в двойной основной камере на 12.2МП + 16МП, а в программном обеспечении от гугл. Gcam — приложение отвечающее за обработку фотографий, поэтому кадры получаются такими классными. Приложение делает множество фотографий, потом объединяет их в один супер снимок и искусственный интеллект обирает всё лишнее.

Самый лучший дисплей — OnePlus 7T Pro

OnePlus 7T Pro в целом очень хороший смартфон, но его дисплея это что-то невероятное! Даже хваленный Samsung Galaxy Note 10 проигрывает.

В OnePlus 7T Pro реализовали 90гц развертку дисплея, картинка очень плавная и красивая, диагональ 6.67 дюймов, разрешение очень высокое 3120×1440, есть грамотно скругленные края, которые не вызывают фантомных нажатий, матрица OLED. Это очень яркий и сочный на цвета экран, ни один смартфон не может с ним сравниться в качестве дисплея.

Самый мощный смартфон — Realme X2 Pro

На самом деле, самый мощный смартфон это Asus Rog 2, но смартфон от ASus считается игровым, а вот Realme X2 Pro это обычная модель для среднестатистического пользователя. В AnTuTu он набирает 474 000 баллов.

За производительность отвечает процессор Snapdragon 855+, 12ГБ оперативной памяти и 128ГБ встроенной. Подобной мощности хватит лет на 5 вперед!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек