27 машин за сутки: «Небратья» остались без целой горы техники

Ситуация на территории «небратьев» остаётся для оппонента крайне напряженной, и в последние сутки наши соединения продолжают вести активные действия на линии соприкосновения. В основном, ситуация сводится к активному выдавливанию соединений «небратьев», однако, имеются и куда более внушительные события.

Ситуация на севере

Наши наземные соединения провели активные действия в отношении мест расположения оппонирующей стороны в различных районах этого региона и в окрестностях границ народной республики. В результате предпринятых нашей стороной мер был успешно «обнулён» объект, на территории которого хранились западные изделия, переданные «небратьям».

Центр в фокусе

На центральном направлении продолжаются активные действия под Авдосом, причём, сразу на нескольких направлениях. На данный момент здесь оппонент создал неблагоприятные условия для продвижения, в связи с чем заветных успехов пока что не наблюдается. Ведутся активные действия в районе «фортеции» и прилегающих регионах. Здесь успехи являются более весомыми, и фиксируется успешное продвижение в западном, северо-западном и юго-западном направлениях.

Несколько южнее также фиксируются активные действия с постепенным продвижением наших соединений. Задачей действий здесь является создание ещё одного котла, который позволит серьёзно усилить возможности наших соединений.

Статистика «обнулений»

Помимо прочего, стало известно о том, что у «небратьев» за последние сутки есть около восьмисот «двухсотых» и «трёхсотых», а также 27 «обнулённых» единиц техники, включая 15 тяжёлых гусеничных машин советского и западного производства. Это указывает на тот факт, что наша сторона действует достаточно эффективно, быстро сводя на нет действия «небратьев» на технике.

Спасибо, что дочитали статью до конца! Если она была интересной, поддержите лайком и высказывайте ваше мнение в комментариях.

В Дзене многое запрещено, поэтому наш телеграмм канал — тут

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек