2 жены актера-красавца Александра Балуева

Талантливый актер кино и театра Александр Балуев всячески старался сохранить брак и вдохнуть жизнь в супругу, но та предпочла светской жизни и знаменитому мужу — строительство дома, на которое она направила всю свою энергию и время. В итоге развод, а дом оказался Балуеву не нужен и быстро пришел в запустение.

Александр Балуев родом из Москвы. Его отец был военным, поэтому мальчик воспитывали в строгости, к тому же отец хотел, чтобы сын пошел по его стопам. Но Саше это претило. Он хотел свободы и поэтому днями напролет находился на улице, при этом был послушным ребенком.

В школьные годы мальчик начал заниматься спортом, но это увлечение было скорее данью уважения к отцу, на деле же сердце Балуева принадлежало театру, любовь к которому ему привила мама. Когда она впервые взяла его с собой на спектакль, Саша твердо для себя решил, кем он хочет стать — актером.

После школы парень решил поступать в театральный, хоть отец и был недоволен. К слову, он провалил экзамены и его вера в себя пошатнулась. Но воспитание все же оказало свое влияние, Балуев стал работать на киностудии, но простым осветителем. Спустя год он предпринял вторую попытку и его взяли в театральное.

Получив заветный диплом, Александр стал работать в одном из театров и быстро стал знаменит в театральных кругах. Его харизма и талант раскрылись во всей красе и Балуев стал одним из ведущих актеров театра.

Если в театре Балуев был звездой, то в кино его не желали брать режиссеры. Актер посещал кастинги, но получал только небольшие роли. Прорывом стало участие в "Жене керосинщика", за роль в этом фильме Александр получил престижную премию.

Затем последовала череда предложений от режиссеров и Балуев начал много сниматься. Он появился в "Мусульманине", "Каменской", "Антикиллере" и многих других фильмах, но знаменитым стал после роли в фильме "Благословите женщину".

Актер также снимался и в Голливуде, приняв участие в "Столкновении с бездной" и "Миротворце".

Первой и единственной официальной женой актера стала польская журналистка Мария Урбановская. Пара жила в гражданском браке целых десять лет, и только когда Мария забеременела, они сыграли свадьбу.

В счастливом браке родилась дочь. Карьера Балуева стремительно шла в гору и забота о ребенке и доме пала на плечи жены. Мария была простой женщиной и ее смущало постоянно внимание журналистов к их семье. Она постепенно все больше и больше погружалась в домашние дела и отдалялась от мужа.

В итоге Мария построила дом, вырастила дочь, но спустя десять лет совершенно закрыла свое сердце, как от мужа, так и от активной светской жизни. Она предпочла спокойствие и домашний уют, в то время как Балуев стремился помочь ей расширить границы и вдохнуть в жену жизнь.

Последовал развод. Мария решила вернуться на родину, ведь здесь ее ничего теперь не держало, с собой она забрала дочь, но оставила Балуеву дом, который быстро пришел в запустение, так как актер за ним совершенно не ухаживал.

Второй, но теперь уже гражданской женой актера по мнению поклонников, стала Ольга Матвейчук. Женщина помогла Александру пережить развод и стала его постоянной и верной спутницей.

Балуев и Матвейчук не афишируют свои отношения и делают акцент на том, что Ольга работает личным гримером актера. Возможно это и так, но что-то подсказывает, что у них отношения. Главное, что актер теперь счастлив. Он часто летает в Европу к дочери и поддерживает с ней хорошие отношения.

Не забывайте, пожалуйста, нажимать ЛАЙК.Ведь нас это РАЗВИВАЕТ.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек