2 аромата по очень бюджетной цене из Wildberries у проверенного продавца, которые звучат дороже своей цены

Часто получаю от вас запрос о бюджетных ароматах. Я прекрасно понимаю, что повышение цен заставило пересмотреть свои приоритеты, ничего страшного. Мы не пропадём! Буду для вас делать и бюджетные подборки.

Сегодня у нас с вами 2 абсолютно разных аромата от бренда Бренд JEANNE ARTHES. Он выпускается с 1978 года во Франции, в городе Грас, который является мировой столицей парфюмерии.

Miss Cassandra JEANNE ARTHES

Когда-то аромат Cassandra Jeanne Arthes был невероятно популярен, сколько женщин мечтали о нем! Он был альдегидно-цветочным, в духе времени и самых лучших французских духов.

Возможно кто-то из моих читателей помнит то время, когда купить флакончик парфюма было не так легко. Радует, что сейчас такой проблемы нет.

Хочу представить вам аромат Miss Cassandra, это более современная цветочная версия, без налёта ретро.

Пирамида:

Верхние ноты: Пион, Бергамот, Розовый перец.

Средние ноты: Ирис, Роза, Пудровый аккорд.

Базовые ноты: Мускус, Ваниль, Белый сандал.

Аромат красиво звучит сразу, уверенно стартуя роскошным букетов цветов. Помимо цветов есть свеженькие нотки (возможно бергамот), которые потом уступают место более насыщенным и плотным.

Аромат цветочно-пудровый, невероятно женственный. Звучит дороже своей цены. На удивление и стойкость у него отличная, ну а если попадёт на одежду — будет долго чувствоваться.

Если вы любительница цветочных композиций, обязательно познакомьтесь с ним.Возможно, случится любовь ❤️

JEANNE ARTHES Tea Time A Paris Pavlova

Абсолютно другой по настроению и звучанию аромат. Он из новой линии бренда JEANNE ARTHES, которая называется The French way of life. Ну что ж, примерим на себя французский образ жизни. Французы знают толк в удовольствии )

Аромат назван в честь десерта «Павлова», который многие так любят. Это гурманика, такая нежная и сладкая. Сладкоежки, читая пирамиду, держитесь!

🍓 Пирамида:

Верхние ноты: клубника, яблоко

Средние ноты: роза

Базовые ноты: ваниль, взбитые сливки, мускус

Как это сладко и вкусно! Очень хорошо очущается клубника, яблоко, такая приятная фруктовинка. Лично моя ассоциация — это жевачка Love is, из моего прекрасного детства.

Цена у него тоже просто прелесть, доступный аромат. Возможно, его можно рассмотреть как подарок юной особе, хотя вы знаете, я не очень люблю привязывать аромат к возрасту.

✨Обратите внимание, что оба аромата объёмом 100 мл, выходит супер бюджетно. Но при этом ароматы не плоские, не скучные и хорошо держатся.

Ссылка на первый аромат Miss Cassandra JEANNE ARTHES

Ссылка на Tea Time A Paris Pavlova

Спасибо за ваши лайки, это бесценно! С любовью, Катя ❤️

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек