15 типов учеников, которые есть в каждом классе

А вот так под видом выдуманных героев из книжек можно представить учеников, которые имеются почти в каждом классе.

Пятачок

У него есть большой дружбан, за которым этот Пятачок все время ходит. Пятачок старается не думать, а лишь выполняет указания своего более крупного товарища. Не отличается умом и сообразительностью.

Пеппи

Класса до седьмого она строит всех мальчиков, так как запросто обгонит любого из них, дальше кинет мяч, выше прыгнет, больше забьет голов.

Мальвина

Фифа в раннем возрасте. На первом месте внешность, а знания не совсем обязательны. Любит командовать мальчиками из класса, пользуясь своей красотой.

Снусмумрик

Живет своей жизнью, отсутствуют какие-то семейные ценности, так как батя вечно в рейсе, а мать на вахте. Склонен к убеганию с уроков.

Незнайка

Местный "дурачек", которому вдруг все сходит с рук, так как он совершенно случайным образом выпутывается из любой ситуации.

Дядя Федор

Совершенно самостоятельный мальчик — хорошо учится, умеет готовить, разбирается в строении автомобиля, помогает по хозяйству. В юном возрасте заимел собственную жилплощадь. Короче, типичный сын маминой подруги.

Мишка Квакин

Местный хyлиган. Плохо учится, постоянно задирается, устанавливает свои порядки. Как ни странно, но с возрастом становится вполне нормальным человеком.

Том Сойер

Мальчик из приличной семьи — и учится, и воспитанный, и опрятный. Но почему-то все время тянет его в "плохую компанию". А оттого и прогулы уроков и пробелы в знаниях.

Робинзон Крузо

Самый обычный тихий мальчик, который все время ходит везде один, сидит за партой один, постоянно молчит. К всеобщему удивлению, через некоторое время находит себе в этом же классе "Пятницу" — новичка, который пришел в 9 классе. И с ним и корефанится.

Элли

Странноватая девочка, у которой дома есть много животных, и она с ними разговаривает. А еще Элли дружит со всякими страшилами.

Оля и Яло

Сестры-близняшки — ходят вместе, одеты одинаково. Не определишь, кто из них кто. Классу к пятому начинаешь немного отличать. А к девятому классу кажется, что они вовсе не близняшки, а совершенно не похожи друг на друга.

Малыш

Всем врет про какого-то хитровыдуманного друга, у которого всё есть. Никто этого друга не видел, а Малыш катится по учебе вниз и совершенно не пользуется уважением в классе.

Алиса

Девочка, которая будто не от мира сего. Может чего-нибудь такого сказануть, что потом думаешь — каламбур это такой или просто непереводимая игра слов. Безусловно, девочка очень начитанная с большим словарным запасом.

Джованни

Если есть в классе рассеянный, то это Джованни. Он вечно забывает дневник, он путает учебники, он может вообще вернуться домой без портфеля. А один раз этот Джованни пришел домой в сменке, а валенки забыл в школе.

Мартынко

Единственная опора матери. Слишком добрый и доверчивый. Этим и пользуются его школьные товарищи.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек