12 лучших образов в уличном стиле с Недели моды в Копенгагене сезона весна-лето 2024

Неделя моды в Копенгагене давно известна своим уличным стилем. Если раньше в моде был скандинавский минимализм, то теперь эклектичные наряды стали для посетителей шоу нормой — этот подход был подчеркнут дождливой и ветреной погодой в этом сезоне (и тем, что иностранные гости не всегда подбирали соответствующие вещи в образах).

В первых рядах гости поддерживали самых популярных дизайнеров датской столицы — от A Roege Hove до Nicklas Skovgaard. Более брутальный стиль таких брендов, как PLN и Deadwood, нашел свое отражение в кожаных вещах в стиле панк, которые можно было увидеть на улицах.

Несмотря на то, что на неделе моды часто бывает много пафоса, лучшие образы предлагали более взвешенный подход к нестандартному стилю: дневные пайетки в сочетании с рубашкой в полоску или летящая юбка из тюля в сочетании с строгим пиджаком.

Ниже представлены 12 лучших стритстайл-образов с Недели моды в Копенгагене весна-лето 2024, выбранных нашими редакторами.

☆∘☆∘☆

Хотите узнать больше о том, как раскрыть свой индивидуальный стиль?

Подписывайтесь на канал УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в Дзен (@streetstyle), чтобы ничего не пропустить и первой узнавать о всех новых трендах уличной моды! Новые статьи — каждый день.

В комментариях, по нашей доброй традиции, хвастаемся своими любимыми образами, даём друг другу добрые советы по стилю и красоте, и рассказываем интересности всякие 💖

Ваша поддержка значит для меня очень много! До встречи!

  • Сайт журнала УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ
  • УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в ЖЖ
  • УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ вКонтакте
  • УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ в Телеграм
Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек