12 000р вместо 17к рублей за смартфон с OLED-дисплеем и FullHD+, Kirin 710, 4/128ГБ, NFC

Ни разу не видели, чтобы кто-то рассказывал про этот смартфон от известного бренда. Это удивительно, ведь смартфон сильно подешевел в последняя время и стоит около 12 000р, обладает OLED-дисплеем с FullHD+ разрешением, хорошим процессором Kirin 710.

Смартфон лучше любого конкурента практически во всем, буквально только 2-3 смартфона могут состязаться с ним по мощности. До остальных характеристик конкурентам далеко.

Смартфон создан компанией Huawei, работает на процессоре Kirin 710, в базовой версии на 12 000р имеет целых 4ГБ оперативной памяти и 128ГБ встроенной. Производительности хватает для плавной работы Android 10 и игр на средних-высоких настройках.

Обычно смартфоны за 11-13 тысяч рублей получают IPS-дисплей с максимум HD+ разрешением, наш же смартфон от Huawei получил OLED-дисплей с FullHD+ разрешением, высокой яркость и контрастностью, а также диагональ 6.3 дюйма. Под дисплеем находится сканер отпечатка пальца! Где вы видели такое в бюджетном смартфоне?! В плане качества дисплея смартфон Huawei не имеет равных за своб цену.

Модель получила основную камеру на 48МП, которая в автоматическом режиме снимает в разрешении 12МП. Есть широкоугольная камера на 8МП, сенсор глубины 2МП, фронтальная камера получила разрешение 16МП. Все камеры хорошо фотографируют при дневном свете, при недостатке освещения качество сильно падает, что свойственно всем бюджетным смартфонам.

Смартфон получил батарею на 4000мАч и быструю зарядку 10ВТ, которая с 0 до 100% заряжает за 2.5 часа. Есть и NFC, которое не будет работать на смартфоне, так как Huawei нет поддержки Гугл-сервисов, но NFC можно активировать, если пользоваться приложением "кошелек".

Вообще, еще месяц назад отсутствие гугл-сервисов было бы приговором для смартфона Huawei, сейчас же существует множество разных способов обойти блокировку и полноценно пользоваться смартфоном от брендов Huawei и Honor.

Смартфон называется Huawei Y8p, раньше он продавался за 16-17 тысяч рублей, теперь его можно приобрести за 12-13 тысяч рублей. По ссылкам ниже можно найти актуальные цены и прочитать отзывы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек