11 вещей из новой коллекции H&M, которые смотрятся красиво и качество отличное

Недавно заглянула в H&M посмотреть новую зимнюю коллекцию. Понравилось не всё, но некоторые вещи покорили, а еще удалось там составить самый модный образ сезона, который можно увидеть почти на каждом модном блогере. Look признаюсь необычный и несколько специфический, но в этом и есть его главная фишка.

Давайте посмотрим новинки и я расскажу про каждую вещь подробно.

Тот самый хит сезона

Джемпер Арт. №1019690006, легинсы Арт. №1014382004, сапоги Арт. №0990070008, шопер Арт. №1014476003

Объемный свитер, бежевые легинсы, сапоги рыбака и плюшевая большая сумка. На первый взгляд — горючая смесь. Я долго не решалась примерить на себя этот образ, поскольку не люблю лосины. Но я всегда за эксперименты, пока не наденешь не поймешь.

Надела, посмотрела, и вроде бы даже ничего, интересно. Муж естественно не оценил, не понял бежевых колгот. Каждый день, конечно, я бы так не ходила, но иногда хочется чего-то необычного.

Про вещи: свитер не стоит внимания, мне понравился цвет, но трикотаж рыхлый и плохо держит форму. Легинсы приятные по качеству, минусов я не нашла особых. Сапоги понравились, такая модель сейчас горячий тренд. И сумка симпатичная, в ней, конечно, трудно будет что-то найти, но легко потерять:)

Классные джинсы

Жакет Арт. №1011492001, джинсы Арт. №1017636003

Мне нравится деним из H&M, покупала несколько пар джинсов там и отлично носятся. Джинсы клёш, как мы помним вернулись к нам, сейчас актуальна эстетика 70-х и 80-х. Если ищите такой фасон рекомендую присмотреться к этой модели, плотная джинса и хорошо садятся на фигуру.

А вот жакеты у этого бренда не очень люблю. Обычно они изготовлены из тонкой ткани и уныло висят на плечах. Но жакет, который на мне не плохой, его цена 2299 рублей, цена-качество вполне приемлемое.

Свитер из премиальной коллекции

Джемпер Арт. №1019687001, джинсы Арт. №1042675005, челси Арт. №0996544006

Джемпер жаккардовой вязки меня покорил. Он удобный, мягкий уютный и принт интересный. Такой зимний и согревающий. Не хотелось его снимать.

Я люблю зимой носить светлые вещи. Холодное время года не повод укутываться в черное с головы до ног. И опять хвалю джинсы, но правда отличные, придраться даже не к чему. Челси симпатичные, но показались не слишком удобными, может быть стоило примерить на размер больше.

Рубашка Арт. №0986069009

Многослойные образы всегда привлекают внимание, их хочется рассматривать. И зима самое лучшее время для этого. Несколько слоев это не только стилистический прием, но и способ хорошенько утеплиться. Рубашка, кстати, отличная!

Подробный видео обзор с H&M можно посмотреть тут:

Спасибо, что заглянули на мой канал.
С уважением, Оксана

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек