10 сервисов Сбербанка, которые повысят качество вашей жизни

Сбер уверенно остается лидером среди российских супераппов. Его сервисы экономят время и деньги, заботятся о качестве продуктов и услуг, помогают организовать работу и отдых. Рассказываю о главных онлайн-сервисах экосистемы Сбербанка, которые берут на себя заботу о повседневных делах..

СберАвто

Если вы не знаете кому доверить важный, но долгий процесс покупки или продажи машины, попробуйте сервис Сбера. Личный помощник поможет подобрать и осмотреть автомобиль, оформить страховку и составить договор, не выходя из дома.

СберЗдоровье

Сервис поможет позаботиться о здоровье, избежав привычной медицинской бюрократии. Пользователи СберЗдоровья записываются на прием онлайн, а врачей подбирают по рейтингу или удаленности от дома. Данные о вашем здоровье хранятся онлайн, поэтому вы не рискуете потерять медкарту в регистратуре.

СберМаркет

Курьеры СберМаркета сберегут ваше время и привезут заказ день в день в назначенный час. Продукты проверяет специалист по закупкам, чтобы вы не переживали за их качество. Особенно удобно заказывать крупные и тяжелые товары — их тоже доставят до двери.

СберЕаптека

Здесь вы найдете любое лекарство, прописанное доктором — у сервиса самый широкий ассортимент на рынке, более 70 тысяч товаров. В СберЕаптеке легко подобрать бюджетный аналог лекарства — поисковая система определит его по действующему веществу. Компания работает в 75 городах России и доставляет лекарства круглосуточно.

СберЗвук

Помимо тысяч готовых плейлистов, чартов и личных подборок сервис предлагает подкасты, аудиокниги, музыку для детей и специальный раздел с концертами для любителей живых эмоций. СберЗвук также транслирует спортивные события в аудио-формате.

СберУслуги

Единственный сервис с надежными заказчиками и исполнителями — их проверяет сам банк через СберID. Условия работы обсуждаются в чате — так быстрее и удобней.

ДомКлик

Сервис помогает решить любые вопросы с недвижимостью. Специальный калькулятор рассчитает условия по ипотеке, а специалисты ДомКлика помогут подготовить договор купли-продажи — ездить в офис не понадобится, всё оформляется онлайн. Документы тоже можно подписать, не выходя из дома.

СберСервис

Инженеры сервиса спасут сломавшийся принтер или запустят зависшую программу в любое время — они работают 24/7. Один сервис закрывает сразу все потребности ИТ-аутсорсинга: от обслуживания рабочих мест и техники до внедрения сложных компьютерных систем и проверки персонала.

СберРешения

Если вы не хотите разбираться в сложных финансовых вопросах и бизнес-процессах и тратить время на бумажную волокиту, почему бы не доверить эти задачи аутсорс-команде Сбера. Они рассчитают зарплаты, выстроят систему финуправления и в срок разберутся с отчетностями.

Нет смысла тратить время на дела, которые можно доверить грамотным специалистам. В экосистеме Сбера найдется решение почти для любой бытовой задачи, с которыми мы сталкиваемся каждый день. Пока сервисы заботятся о рутине, мы можем сосредоточиться на важном и уделить больше времени семье, друзьям, работе или отдыху.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек