Звезды шоу-бизнеса со слабой женственностью. Астрологический анализ

Слабая Венера накладывает на женщин серьезный отпечаток. Невзирая на социальный успех обладательницы такой Венеры, она будет постоянно ощущать свою слабину и либо пытаться компенсировать ее либо игнорировать как нечто неважное.

Интересно, кто как справляется со слабой женственностью в мире звезд шоубизнеса. Астролог Екатерина Силинг провела интересную работу и мы поделимся с вами этими секретами.

Ксения Бородина

У Ксюши ярко выраженные мужские энергии от рождения. Очевидно, что она уделяла огромное количество усилий чтобы развить женственность. К сожалению, не слежу за ее жизнью и не могу сказать, насколько у нее это получилось. Однако, подавленная женственность — это ее большая боль и точка роста.

Ани Лорак

Поразительно, но такая невероятная женщина, как Ани Лорак тоже имеет эссенциально слабое положение Венеры в карте рождения. Чего не скажешь о показателях ее сексуальности. Хочется напомнить, что степень красоты Венера не определяет. Венера — это внутренняя игривая женщина, которая любит и принимает любовь.

Эту внутреннюю женщину проявить либо легко, либо сложно. Каролина много работала над собой и вносила коррективы во внешность. Что свидетельствует о больших претензиях к себе и в данном случае понятно, что девушка пошла путем компенсаторики. За счет выпирающей женственности снаружи, ей стало легче ощутить себя девочкой внутри.

Анна Снаткина

У Ани Венера заторможена "правильностью" и приличностью. Этой девушке крайне сложно себя преодолеть чтобы продемонстрировать игривость и женственность, т.к. изнутри ее беспокоит, что это — несерьезно и недостойно. Поэтому она прекрасна в образе барышень из прошлого. Миленькая-зажатенькая-прохладненькая.

Алла Пугачева

Да, многих это удивит, но Примадонна тоже не обладает гармоничной женской энергией от рождения. Алла Борисовна пошла путем экстравагантности, чтобы компенсировать внутренний комплекс. Кажется, что он ее не слишком волновал, ведь она имеет несколько болезней по женской планете. Проблемы с весом — один из показателей проблемной Венеры. А вот сахарный диабет, которым страдает певицы — типичное для пораженной/слабой Венеры заболевание.

Такой вот у нас разбор сегодня. Поблагодарим за проведенную работу нашего уже почти штатного астролога, Екатерину Силинг. И добро пожаловать на ее Дзен-канал и инстаграм, если вы хотите знать о себе больше.

В комментариях можете написать свою дату рождения и Екатерина посмотрит — не слабая ли у вас Венера?

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек