Звезды российской эстрады чествовали сотрудников силовых структур на концерте приуроченном ко «Дню защитника отечества»

С 22 по 24 февраля в Москве и в северной столице России прошли концерты под общим названием "Герои нашего времени", на которых звезды первой величины поздравили сотрудников правоохранительных органов с их профессиональным праздником.

В благотворительном концерте приняли участие главные звезды российского шоу-бизнеса, среди которых такие громкие имена, как Николай Басков, Татьяна Буланова, Нилетто, Иракли и многие-многие другие.

Звезды российской эстрады чествовали сотрудников силовых структур на концерте приуроченном ко

Организатором праздника выступило "Русское радио", которому удалось создать атмосферу уюта и радости для тех, кто в обычной жизни вынужден сталкиваться лицом к лицу с суровой повседневной реальностью.

Отдельно чествовали мирных воинов — спасателей, учителей и конечно же медиков, которые в последнее время являются главной силой и опорой нашего государства.

Были собраны средства и совместно с правительством Санкт-Петербурга на них были закуплены подарочные наборы, которые направили льготникам, как никто нуждающимся в поддержке.

Звезды российской эстрады чествовали сотрудников силовых структур на концерте приуроченном ко

Концерты вел перспективный артист Юрий Киселев, более известный под сценическим псевдонимом ЮрКисс. Как выяснилось позже, именно он стал одним из главных идеологов проведения благотворительных концертов сразу в двух крупнейших городах страны.

ЮрКисс был в числе тех, кто не испугался в современных реалиях показать, что народ страны высоко ценит самоотверженность всех тех, кто помогает России пройти через непростые времена.

Звезды российской эстрады чествовали сотрудников силовых структур на концерте приуроченном ко

У певца получилось, и видимо недавняя награда, полученная им от самого президента, стала стала мотивацией для молодого исполнителя продолжать заниматься патриотической деятельностью.

Концерты прошли действительно на высшем уровне, а сам певец не подкачал в роли ведущего.

Звезды российской эстрады чествовали сотрудников силовых структур на концерте приуроченном ко

Звезды первой величины, любимые хиты и конечно же радость на лицах людей, которые вот уже год работают на грани своих возможностей, стараясь защитить, спасти и уберечь всех жителей нашей страны — это достойный жест от отечественного мира шоу-бизнеса, адресованный защитникам нашего отечества.

Как вы считаете?

Понравилась статья? Хотите узнать больше о жизни наших звезд с новой, непривычной стороны? Тогда подписывайтесь и поддержите автора ЛАЙКОМ, а также делитесь мнением в комментариях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек