Звезды-патриоты: кто из наших знаменитостей открыто и во всем поддерживает родину

Более года назад отечественный шоу-бизнес разделился на три лагеря — часть знаменитостей спешно собрали вещи и уехали, другая часть заняла выжидающую позицию и оставшаяся немногочисленная часть звезд начала открыто говорить о своем патриотизме.

Оскар Кучера

Популярный актер и ведущий Оскар Кучера стал настоящим рупором простого народа, он говорит открыто о том, что думает и порой его слова, направленные к уехавшим знаменитостям, остры и даже жестоки.

Тем не менее народу нравится, какие темы поднимает Оскар и каждое его интервью вызывает живую дискуссию.

Юрий Батурин

А вот актер Юрий Батурин придерживается немного другого подхода. Он также активно излагает свою позицию, всецело поддерживает Россию, но при этом старается делать это более культурно и сдержанно.

Юрий принимает участие в телешоу, где всегда подчеркивает свое мнение, которое разделяют миллионы телезрителей.

Наталия Антонова

Что касаемо актрисы Натальи Антоновой, то она не любит часто посещать ток-шоу, а предпочитает излагать свое мнение у себя в соцсетях. Наталья считает, что актеры должны быть вне политики и в ее словах есть рациональное зерно.

Актриса поддерживает свою страну, но старается делать это более спокойно и ненавязчиво, что также по душе ее многочисленным поклонникам.

Шаман

Певец является открытым патриотом и об этом он заявляет в своих песнях. Шаман охотно выступает на освобожденных территориях и занимается благотворительностью.

На эстраде он стал своеобразным маяком, который выступает в качестве ориентира для остальных исполнителей.

А вы являетесь патриотом?

Если вам понравилась статья, просьба подписаться на канал и поставить лайк, а также поделиться своим мнением в комментариях, буду вам благодарен! Ваш Звездочет. 💗

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек